Стало известно, какая погода в Коми будет на следующей неделе

Стало известно, какая погода в Коми будет на следующей неделеФото из архива редакции

Жителей республики погода не обрадует

В Республике Коми на неделе с 18 по 22 сентября ожидают дожди и холод. Температура воздуха в некоторых частях региона может опуститься ниже нуля градусов. Об этом сообщает Коми ЦГМС.

Осень в Коми в самом разгаре своих холодов, дождей и пасмурной погоды. После непродолжительного потепления в республику возвращается похолодание и осадки. Синоптики Коми ЦГМС обещают на неделе неустойчивую погоду:

- В первую половину недели циклон с юго-запада вновь принесёт на большую часть территории республики неустойчивую с дождями погоду. Без существенных осадков обойдётся лишь на севере. Во второй половине недели с ростом атмосферного давления вероятность дождей уменьшится. Температурный фон в течение всей недели будет близким к норме. По ночам +2...+7С, в северных районах при прояснениях возможно понижение до -2С, днём +8...+13С, - сообщает дежурный синоптик Коми ЦГМС Артём Шомысов.

Дорогие читатели, осень не радует нас бабьим летом. И все же плюсы в ненастной погоде есть: теплые пледы, уютные вечера и объятия любимых.

...

  • 0

Популярное

Последние новости