Гороскоп на 16 сентября: Стрельцам не хватает зрелищ, а Ракам - поддержки близких

Гороскоп на 16 сентября: Стрельцам не хватает зрелищ, а Ракам - поддержки близкихФото из архива "Pro Города"

Узнайте, каким будет ваше завтра

Овен

Сейчас любая работа у вас будет спориться. Семья станет для вас надежной опорой и поддержкой в ближайшее время. Если любовь еще не поселилась в вашем сердце, есть шанс встретить достойного человека. Так что не проводите день перед телевизором в гордом одиночестве.  

Телец 

Накопилось много дел, которые нужно довести до конца. День подходит для домашних хлопот. Вы отлично справитесь со всем, за что возьметесь, только не торопитесь с принятием окончательных решений.  

Близнецы 

Отложите дела, если чувствуете, что устали. Этот день будет относительно легким для тех, кто умеет приспосабливаться к обстоятельствам. Предстоит много общаться с близкими, родными людьми, друзьями и знакомыми. Но это нисколько не будет вас утомлять. 

Рак 

Для достижения успеха понадобятся ваши проницательность и контактность. В течение дня считайтесь с настроениями окружающих. Не обижайте тех, кто вам дорог. Постарайтесь найти время для встреч с людьми, которые хорошо вас понимают. Поддержка близких - это именно то, чего вам сейчас не хватает. 

Лев

Жизнь будет бурлить вокруг, и вы окажетесь в центре событий. Главное - правильно рассчитать свои возможности. Немало приятных минут доставят люди, которые дороги вашему сердцу. В общении с ними вы будете черпать позитивные эмоции. Живите сегодняшним днем и не отказывайте себе в маленьких радостях.  

Дева 

Ничто не предвещает появления грозовых туч на вашем горизонте. Скорее всего, душевное равновесие и хорошее настроение будут вашими спутниками в течение всего дня. Данный период стоит посвятить построению планов на будущее. Злоупотреблять физическими нагрузками не рекомендуется. 

Весы 

В этот день вам удастся решить довольно серьезные вопросы, и вы останетесь довольны и собой, и проделанной работой. Для начала надо правильно сориентироваться в ситуации, а уж потом действовать. При необходимости обратитесь за советом.  

Скорпион

Не упускайте шанса пообщаться с друзьями и с теми, кто вызывает у вас симпатию. В этот день не исключены новые романтические приключения - особенно это касается одиноких представителей знака. Но не забывайте, что отдых и веселье - это конечно, хорошо, однако нужно во всем придерживаться чувства меры.

Стрелец

Не стоит выяснять отношения с любимым человеком. И если вы не уверены, что готовы услышать упреки в свой адрес, то лучше не начинайте спор. Для поднятия настроения сейчас не хватает зрелищ. Выбирайте то, что вам по сердцу. 

Козерог

Наступает период, когда трудиться придется гораздо больше, чем вы планируете. Да и отдача будет не слишком высокой. Если возникнет необходимость, возьмите себе в помощники людей, которым доверяете. Вполне вероятно, что вам будет сложно справиться с грузом навалившихся проблем в одиночку. 

Водолей 

День благоприятен для начала новых дел, переговоров, встреч и составления планов на будущее. Постарайтесь максимально загрузить себя делами. В любовном плане могут быть перемены в положительную сторону. В особенности это касается людей, которые еще не обрели свою половинку. 

Рыбы 

Практически все, что вы наметите совершить в этот день, удастся. Предпочтение стоит отдавать делам, в которых не требуется чье-то содействие, так как помощники могут стать вам обузой. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости