Гороскоп на 15 сентября: Львы исполнят задуманное, а Весам захочется впасть в спячку

Гороскоп на 15 сентября: Львы исполнят задуманное, а Весам захочется впасть в спячкуФото из архива "Pro Города"

Узнайте, что принесет новый день

Овен

Постарайтесь запланировать на этот день как можно больше приятных дел. Может быть, стоит встретиться с дорогими вам людьми, которых вы по каким-либо причинам давно не видели. Может возникнуть желание и просто посидеть в хорошей компании. 

Телец 

У вас хватит дипломатических способностей и умения находить нужные слова в общении с любым собеседником. Надежной поддержкой вам станет мир и покой в вашей семье. А если вы пока еще идете по жизни в гордом одиночестве, у вас есть шанс встретить достойного человека. 

Близнецы 

Ничего плохого про наступающий день сказать нельзя. Вы будете находиться в приподнятом настроении. Только обратите внимание на свое здоровье. И если почувствуете даже легкое недомогание, не тяните время, а займитесь профилактикой простуды, чтобы не разболеться и не слечь в постель. 

Рак 

Полное затишье. Никаких резких изменений в вашей судьбе произойти не должно. Только постарайтесь не ввязываться ни в какие конфликты, особенно с неуравновешенными людьми. В кругу семьи или в обществе любимого человека вы будете чувствовать себя как за каменной стеной. 

Лев

День может оказаться очень плодотворным. Скорее всего, вы пунктуально будете выполнять задуманное. Но постарайтесь не брать на себя дополнительных обязательств и не загружайте себя сверх меры. Обратите внимание на состояние своего здоровья. Любые недомогания не должны остаться без внимания. 

Дева 

На этот день вам не придется жаловаться. Все будет получаться, и вы останетесь крайне довольны собой. Можно заниматься решением имущественных вопросов и делать покупки. На данном этапе уделяйте больше внимания и заботы своим близким. Сейчас вы можете ненароком обидеть их или ущемить их интересы. 

Весы 

Сейчас вам может показаться, что жизнь вокруг остановилась. Повестка дня не будет отличаться разнообразием. Но это не повод впадать в спячку, хотя вам и захочется это сделать. Вам дается передышка, чтобы накопить силы и снова нырнуть с головой в водоворот событий.  

Скорпион

Негативных ситуаций звезды не обещают. Вас ожидают интересные и непредсказуемые повороты судьбы, которые могут изменить жизнь в лучшую сторону. Постарайтесь сейчас как можно больше общаться с людьми, так как ключ к успеху вы найдете именно при помощи связей и знакомств.

Стрелец

День будет для вас благоприятным практически во всех отношениях. Никаких трудностей возникнуть не должно. Вы можете рассчитывать на свои старые связи, которые откроют перед вами новые перспективы. Поэтому постарайтесь не избегать встреч и разговоров со старыми знакомыми. 

Козерог

Постарайтесь на этот день не планировать ничего серьезного. Настало время передохнуть. Если такой возможности нет, выполняйте только самые необходимые дела. В ближайшее время вас ожидают очень приятные встречи и интересные мероприятия. 

Водолей 

Очень удачная пора. Вы сможете с новыми силами взяться за любые дела. Старайтесь больше времени проводить с любимым человеком. От общения вы получите дополнительный заряд положительных эмоций. Только не выясняйте отношения по пустякам. 

Рыбы 

Вероятность успеха в больших начинаниях невелика, а вот с мелкими делами вы быстро справитесь. Скорее всего, вам на ум придет что-то интересное и оригинальное. А процесс организации и подготовки сюрприза доставит немало радостных минут. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости