Стало известно, когда в домах Сыктывкара появится тепло

Стало известно, когда в домах Сыктывкара появится теплоФото из архива "Pro Города"

Кое-кому придется погасить долги

7 сентября в мэрии Сыктывкара рассказали, когда в домах и учреждениях города потеплеют батареи. С прошлого года условия подключения к системе отопления не изменились. Об этом сообщает пресс-служба Администрации МО ГО «Сыктывкар».

Вчера, 7 сентября, мэрия столицы Коми отчиталась о готовности отопительной системы города к зиме. В администрации сообщают, что теплом уже обеспечены все объекты социальной инфраструктуры Сыктывкара. Товарищества собственников жилья и жилищно-строительных кооперативы тоже могут начать подключаться к отопительной системе. Для этого необходимо погасить долги по оплате коммунальных услуг и предъявить действующий паспорт готовности. После выполнения этих двух условий руководствам ТСЖ и ЖСК будет достаточно просто подать заявку в филиал «Коми» ПАО «Т Плюс, и в домах появится долгожданное тепло.

Весь остальной жилищный фонд подключат к системе теплоснабжения, когда среднесуточная температура воздуха опустится до +8 °C и будет оставаться в нижних пределах этого значения не менее пяти дней подряд. По прогнозам синоптиков, это случится уже совсем скоро.

А вы тоже ждете тепла? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости