Появилось видео с места ЧП в Сыктывкаре, где на людей упала крыша

Появилось видео с места ЧП в Сыктывкаре, где на людей упала крышаФото Дмитрия Захарова

На месте работают все экстренные службы

Появились фото и видео с места, где в Сыктывкаре обрушилась крыша склада. На записи видно, что все спецслужбы работают в экстренном режиме. Также рядом со зданием стоят работники самого склада. Видеозапись в редакцию портала PG11.ru прислал очевидец Дмитрий Захаров.

Сыктывкарец Дмитрий Захаров стал очевидцем того, как на улице Гаражной обрушилась крыша торгового павильона. По предварительным данным известно, что под завалами оказались люди. На месте происшествия работают спасатели и медики. По видеозаписи очевидца видно, что сотрудники МЧС работают в экстренном режиме. Тем временем врачи ожидают, когда из-под обвалившейся кровли достанут пострадавших. Некоторые из них дежурят прямо у входа на склад.

Также на записи видно, как через огромную дыру в крыше зияет серое небо, в самом здании валяются обломки кровли. По предварительным данным в результате происшествия погиб один человек.

Напомним, сегодня, 28 августа, около 11.45 у одного из складских помещений здания по адресу: улица Гаражная, 9/5, обрушилась крыша. Там проводились кровельные работы. По словам очевидцев, под завалами находятся три человека. Сейчас на месте происшествия работают спасатели и экстренные службы.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости