Сеть взорвало видео танцев бабушки под диско-музыку на День Республики Коми (видео)

Сеть взорвало видео танцев бабушки под диско-музыку на День Республики Коми (видео)Скрин с видео

Она даже растолкала молодёжь

Видео с бабушкой, которая отжигала на концерте зарубежной группы в честь Дня Республики Коми, взорвало интернет. Она стояла в первом ряду и весело пританцовывала под диско-музыку. Видео появилось на YouTube канале сыктывкарца с ником «Basket Santa».

На День Республики Коми, который прошёл вчера, 22 августа, в Сыктывкар приехал легендарный диско-дуэт «Ottawan». Горожане начали собираться около сцены за несколько часов до концерта, чтобы занять самые лучшие места. Праздничное шоу началось около восьми часов вечера.

Несмотря на танцевальную и очень зажигательную музыку, многие сыктывкарцы предпочитали стоять смирно, вместо того чтобы танцевать. Но среди толпы в самом первом ряду была бабушка в платочке, которая восхитила всех. Она задорно танцевала в такт музыке. Места ей не хватало, поэтому она даже дала фору молодым девушкам, растолкав их бёдрами. Странных взглядов бабуля тоже не замечала. Видно, что концерт был ей очень по душе.

Видео, которое снял сыктывкарец «Basket Santa» уже разлетелось по многим пабликам и группам города и умилило горожан. Её даже узнали односельчане. Оказалось, что бабушка приехала на концерт из Усть-Куломского района.

А что вы думаете о концерте? Расскажите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости