В центре Сыктывкара пьяный мужчина справлял нужду у всех на виду

В центре Сыктывкара пьяный мужчина справлял нужду у всех на видуфото очевидца

При этом во время самого процесса он сохранял невозмутимое лицо

12 июля жители столицы Коми наблюдали в центре Сыктывкара непристойную проделку пьяницы. Мужчина вышел в центр перекрестка и стал справлять нужду на глазах проезжающих и прохожих. Фото инцидента в редакцию портала PG11.ru прислали очевидцы.

Инцидент произошел сегодня, 12 июля, после обеда на улице Советской в Сыктывкаре. Пьяный мужчина вышел на середину проезжей части, поставил бутылку на асфальт и начал справлять малую нужду. 

Мужчина достал свой причиндал и справил нужду. Потом взял пачку вина и просто пошел дальше, что-то бубня под нос, - рассказывают очевидцы.

Как бы вы себя повели, если бы увидели такое зрелище в живую? Расскажите в комментариях

Примечательно, что на этом же перекрестке города подобное уже происходило. Так, 22 мая пьяный мужчина также справлял нужду у всех на глазах. В процессе он еще умудрялся выпивать из бутылки. Стоит отметить, что новость об этом разошлась по интернету далеко за пределы республики. 

Увидели что-то необычное? Сообщите об этом в «Pro Город» по телефону 55-99-88. Оставьте сообщение на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

Тима Турова получает гонорар в размере 150 рублей за сообщение и фото. Забрать его можно В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА в пятницу с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

...

  • 0

Популярное

Последние новости