Наверх

Внимание, розыск: в Сыктывкаре мужчина с пистолетом напал на кассиршу

Возрастное ограничение: 16+
Фото МВД по Коми
Полиция Сыктывкара объявила в розыск мужчину, который похитил деньги из кассы

Полиция Сыктывкара объявила в розыск мужчину, который напал на кассиршу с предметом, похожим на пистолет. Он похитил 7 тысяч рублей. Ориентировку распространяет МВД по Республике Коми.

В Сыктывкаре разыскивается разбойник-неудачник: в надежде на большую наживу, он ограбил микрофинансовую организацию на улице Старовского, в которой, по идее должна была находиться крупная сумма денег. Но уловом стали только 7 тысяч рублей.

- Мужчина зашел в офис организации и сразу потребовал у кассира отдать ему все имеющиеся в наличии денежные средства. При этом мужчина достал в качестве оружия предмет, похожий на пистолет, тем самым создав угрозу нападения. Испуганная женщина отдала денежные средства, которые находились на тот момент в кассе в размере 7 тысяч рублей. Все произошедшее запечатлела камера видеонаблюдения, - рассказали в пресс-службе МВД по Республике Коми.

Уже возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК «Разбой». По подозрению в совершении преступления сотрудниками полиции разыскивается молодой человек.

Приметы:

  • на вид около 25-30 лет,
  • среднего телосложения,
  • носит бакенбарды,
  • был одет в черное пальто, темно-синие джинсы и черные кроссовки, на голове серая бейсболка с белыми полосками.

Всем, кто обладает какой-либо информацией о личности или местонахождении подозреваемого, просьба сообщить по телефонам 8(8212)28-26-15, 28-26-00, 28-26-01 или 02.

Деньги

Комментарии 22

07 июня 2017, 18:06 Горожанин
Жаль маленький улов,а эти микробанки бомбить надо,они грабят людей, а их что нельзя?
07 июня 2017, 19:17 Уран
Как и пятерочки принадлежищие гражданину англии фридману.
07 июня 2017, 21:01 Горожанин
Даже если узнаю- не скажу!
07 июня 2017, 21:51 Горожанин
Дак это Робин Гуд. Он на стороне простых работяг, которых обворовывают, эти мошеннические организации. его надо поблагодарить, а никак не задавать полиции.
07 июня 2017, 21:51 Горожанин
Это из watch dogs чувак
07 июня 2017, 22:41 Прохожий
Кассира жаль труханула, так думай чем занимаешься и чего с тобой может случиться, а микрокомпашку воров не жаль, жаль что на малую сумму разорил и жаль что это бля..ство разрешено законом.
07 июня 2017, 23:04 Бездари
Нет кассиршы, есть кассир!
08 июня 2017, 01:02 Дмитрий
Противно читать комментаторов, которые кричат что так им и надо!!! Вам что эти займы насильно впихивают?! или вам сначала деньги дали, подпись взяли, а потом только о процентах сообщили?!!! Не хочешь, не бери. Мне надо было перехватить, я брал там деньги и не тянул с возвратом, сильно не обеднел. но когда деньги мне были нужны, эти микрозаймы меня сильно выручили.
08 июня 2017, 07:18 ХХХ
Такие умные тут собрались - из преступника героя сделали. Закончатся у него эти 7 тысяч - он пойдет снова грабить. Кто будет следующей жертвой - может Ваши близкие в подъезде и будет уже нож а не игрушка - пистолет.
08 июня 2017, 08:11 Горожанин
Дмитрий
Противно читать комментаторов, которые кричат что так им и надо!!! Вам что эти займы насильно впихивают?! или вам сначала деньги дали, подпись взяли, а потом только о процентах сообщили?!!! Не хочешь, не бери. Мне надо было перехватить, я брал там деньги и не тянул с возвратом, сильно не обеднел. но когда деньги мне были нужны, эти микрозаймы меня сильно выручили.
Когда срочно нужны деньги,можно воспользоваться кредиткой из нормального банка. Там как правило и безпроцентный период есть. А эти чертовы шаражки расчитаны на развод простачков, которые не вникают в условия договора.
08 июня 2017, 08:20 аспид
это я был,жаль не повезло,улов маленький!в следующий раз на банк пойду
08 июня 2017, 09:37 Горожанин
Бездари
Нет кассиршы, есть кассир!
Хотела первая написать, вы опередили
08 июня 2017, 09:38 ахаха))
...под 800 годовых.
08 июня 2017, 11:18 Горожанин
Горожанин
Это орут нищеброды, постоянные клиенты этих шаражек.
А ты наверное из партии Единая Россия привык грабить народ ,алегарх хренов.
09 июня 2017, 17:39 111
Горожанин
Дак это Робин Гуд. Он на стороне простых работяг, которых обворовывают, эти мошеннические организации. его надо поблагодарить, а никак не задавать полиции.
пусть этот Робин Гуд грабит чиновников наших или директора микрофинансовой организации, а не 20-летнюю девушку. читать противно такие комментарии
10 июня 2017, 08:55 Горожанин
Всегда раздражало в людях, которые любят покричать направо и налево, насмотревшихся чуши по ТВ. 1. В таких организациях говорят все условия и сразу(по крайней мере в 1 точно) и перед заключением договора повторяют условия, озвучивают % и ответственность за нарушение сроков оплаты. Есть 2 типа людей: кто берет сознательно и платит вовремя-благодарны таким компаниям, что в любой день и минуту, когда им надо, они могут воспользоваться данной услугой! И есть те, кто изначально приходит УКРАСТЬ деньги компании, причем необязательно с оружием, а просто как клиент. И вот потом ТАКИЕ ноют и бегут в полицию, что их достают звонками с требованием вернуть чужое! А то, что люди берут займ и спокойно уходят, забивая на возврат годами-это прямым словом Воровство!
Компании такие удобны и работают для адекватных людей! И девушки там, РАБОТАЮТ и получают зарплату! У нас половина Парней сейчас на маминых шеях сидят-лучше бы пример брали.
Сочувствую девушке, пострадавшей морально! Такое может случиться с любым человеком, который работает с деньгами: будь это продавец в магазине или кондуктор в автобусе. Пусть моральный вред компенсирует данный товарищ, когда поймают!
10 июня 2017, 14:14 Мария
Беспредел конечно!! Наказать надо такого засранца, средь бела дня, с оружием, а если бы нечаянно выстрелил...пуля дура всем известно..А что с фотопортретом??Они же, судя по видео, с ним лицом к лицу сидели..
10 июня 2017, 16:06 По факту
Горожанин
Жаль маленький улов,а эти микробанки бомбить надо,они грабят людей, а их что нельзя?
В чем заключается грабительство, умник? Никого не заставляют брать под такой процент, не устраивает-иди лесом!
10 июня 2017, 16:45 Мария
По факту
В чем заключается грабительство, умник? Никого не заставляют брать под такой процент, не устраивает-иди лесом!
Я пару раз брала ненадолго, по-быстрому все оформили, переплатила потом конечно, но зато не пришлось унижаться, выпрашивать у кого-то..а по-поводу кредитной карты, та что с лимитом, у знакомой она есть, так она теперь постоянно в долг живет, чешутся у нее руки, т.к. тратит этот лимит, и тратить его начинает все раньше и раньше, теперь думает вторую карту завести, чтобы на первой карте беспроцентный лимит покрывать, дурочка, а у самой дети..элементарный развод для лохов, нате, мол поносите наши деньги, вот это и есть настоящая кредитная яма)) потому что в займах много не дают и срок у них не большой, чтобы самому тугому человеку можно было просчитать свои возможности.. всегда резала эти карты и выбрасывала, когда их на каждом углу втюхать пытались..короче, берите ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе! А девочку жалко, а может она беременная была, откуда мы знаем, как перепугалась(( ну вы и придурки, что глумитесь над этим инцидентом..дегенераты
12 июня 2017, 20:28 Оля
Это приезжий.