Сыктывкарцу, с которым произошел несчастный случай, необходима помощь

Андрей Кокоулин проходит лечение в московской клинике

Андрей Кокоулин из Сыктывкара, с которым произошел несчастный случай, продолжает лечение в московской клинике. Благодаря неравнодушных людям, удалось собрать средства на второй месяц реабилитации. Сейчас объявлен сбор на третий, завершающий, этап лечения. Об этом рассказала девушка молодого человека Анна Моисейкина. 

Сыктывкарец Андрей Кокоулин второй месяц находится в московской клинике «Преодоление». Оплатить пребывание парня в учреждении помогли неравнодушные люди, которые перечисляли посильные суммы на указанный счет. Как рассказала его девушка Анна, над реабилитацией молодого человека усиленно работают врачи. 

- С Андреем занимаются каждый день, динамика положительная, - сообщила девушка. 

Между тем для полного курса лечения, необходимо собрать еще 420 тысяч. Эти средства пойдут на оплату третьего месяца реабилитации. Любая, даже самая маленькая, сумма пожертвования - это огромная помощь Андрею и его родным в тяжелой борьбе за выздоровление парня. Информация о счетах и отчетах о поступлении денежных средств ЗДЕСЬ>>>

Напомним, несчастье произошло 1 октября в батутном парке Сыктывкара. Андрей Кокоулин неудачно прыгнул и повредил шею. В тяжелом состоянии молодого человека госпитализировали в Эжвинскую больницу. Из-за травмы его тело оказалось парализованным. В начале января сыктывкарец отправился в московскую клинику «Преодоление», где врачи взялись за его лечение. Там Андрею необходимо пробыть не менее 3 месяцев. Это минимум времени, за который обещают вернуть подвижность верхней части тела.

Как помочь:

  • № карты: 4276 2800 1145 0373
  • № счета: 40817810728006529660
  • Перевод мобильный банк: +79121556666

...

  • 0

Популярное

Последние новости