Стильные сыктывкарцы: на кого стоит подписаться в Instagram

Эти молодые люди знают, как модно одеваться

Многие сыктывкарцы имеют отличный вкус в одежде и стильно комбинируют различные вещи. Даже зимой на улицах города они выглядят модно. Одни умело сочетают цвета, а другие со вкусом носят элегантные вещи в официальном стиле и разбавляют их красивыми аксессуарами. Портал PG11.ru сделал подборку аккаунтов сыктывкарцев, которые одеваются стильно.

Мальвина Попова

Девушка умеет одеваться стильно и комбинировать, казалось бы, не сочетаемые вещи. В своём Instagram она выкладывает снимки с собой, со своим мужем и с любимцем семьи - псом породы джек рассел терьер.

Андрей Кабишев

Молодой человек работает ведущим. В связи с этим, на работу он предпочитает ходить в классическом стиле. В повседневной жизни Андрей чаще всего надевает удобные вещи в стиле casual. В его Instagram вы найдёте множество фото с мероприятий.

Александра Семяшкина

 

Эта хрупкая девушка заряжает всех своей улыбкой. Она обычно одевается в светлые тона и очень любит носить джинсы. В своём аккаунте Александра размещает яркие фото из своей жизни.

Кристина Кельман

 

Девушка-загадка. В основном она предпочитает носить вещи чёрного цвета. Также в образе Кристины всегда присутствует яркая деталь. Свой Instagram ведёт в стиле минимализм.

Даниил Музакка

Молодой парень предпочитает официальный стиль одежды. Он очень любит носить рубашки - в его коллекции их уже больше 10 штук. На свой аккаунт Даниил выкладывает фото из своей повседневной жизни.

Кристина Болюбаш

Милая девушка с обворожительной улыбкой. В рабочие будни носит элегантную одежду по дресс-коду, а в выходные позволяет себе носить стильные и удобные вещи. Кристина выкладывает в Instagram фото со своей работы и из путешествий.

Андрей Шуканов

Танцор и тренер по брэйк-дансу. Стиль Андрея можно назвать уличным или скейтерским. Определённого цвета в одежде он не придерживается. В своём аккаунте он делится фотографиями и видео с выступлений, а также успехами своих юных учеников.

Оксана Корза

 

Публикация от @oksana_korza

Молодая девушка с белоснежной улыбкой. В одежде предпочитает женственный стиль. Но не боится экспериментировать. В Instagram Оксана выкладывает фото событий из своей жизни.

А вы есть в Instagram? Какие фото вы туда выкладываете? Оставляйте свои ответы в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости