Сыктывкарский боец сразится на международном турнире с бразильцем

Вадим Малыгин будет представлять Коми

Боец из Сыктывкара представит республику Коми на международном турнире по смешанным единоборствам М-1 Challenge 74. Первый бой состоится с бразильцем Денесом Карвальо. Об этом сообщает пресс-служба Министерства спорта Коми.

Турнир по смешанным единоборствам пройдет в Санкт-Петербурге 18 февраля. Из Сыктывкара на нем выступит вадим Малыгин. Соперником Вадима Малыгина станет бразилец Денес Карвальо. Кстати, в крайнем своем бою боец из Коми решением судей одолел другого бразильца – Карлоса Асеведо.

- Карвальо в отличие от Асеведо более разносторонний боец. У него и хорошая ударная техника, и борьба в партере, поэтому поединок ожидается тяжелым, но я к нему целенаправленно готовлюсь несколько месяцев, - подчеркнул Вадим Малыгин.

О своем будущем сопернике сыктывкарец узнал еще во время сборов в Старом Осколе.

- Наши менеджеры, руководители федерации, клуба «Север» проанализировали бои Денеса. Мы знаем, что ему противопоставить. Жду, когда уже наконец выйду в рейдж. Перегореть не боюсь. Честно, я через это уже прошел. Сейчас нужно выполнить свою работу, слушать и слышать тренеров и тогда все получится, - заключил спортсмен.

Какой вид спорта вы считаете самым зрелищным? Рассказывайте в комментариях.

В рамках турнира М-1 пройдут два титульных поединка организации, а также впервые в рейдже встретятся бойцы смешанных единоборств, защищающие цвета футбольных клубов «Спартак» и «ЦСКА». 

...

  • 0

Популярное

Последние новости