В Коми стая бездомных собак растерзала пса, которого выгуливали женщина с ребенком

В Коми стая бездомных собак растерзала пса, которого выгуливали женщина с ребенкомавтор фото Аделаида Инта

Раненого пса еле вырвали из пастей агрессивных животных

Жители интинского поселка в Коми боятся выходить на улицы, так как там бегают стаи бездомным собак. Уже произошел один случай, когда беспризорные животные напали на домашнего пса. Его выгуливали женщина с ребенком. Люди готовы убивать собак, чтобы обезопасить себя и своих родных. Об этом в социальных сетях написала одна из жительниц пригорода. 

Инцидент произошел сегодня, 11 февраля, в поселке Южный под Интой. Около 7.00 утра местная жительница вышла на улицу, чтобы выгулять своего пса. С ней был ребенок. Не прошло и минуты, как на домашнего питомца накинулась стая бродячих собак и стала кусать. 

- Хорошо, мимо проходил участковый по поселку, увидел все происходящее и помог бедолаге. Он взял палку и разогнал бездомных. Собаку еле завели домой, вся истекала кровью, - описала события женщина. 

По ее словам, жители Южного готовы нарушать закон и убивать бродячих собак. Трупы животных предлагается складывать у здания местной администрации. 

- Из-за вашей безответственности и халатности может пострадать много людей. Вы понимаете, что у кого-то могут лопнуть нервы, он возьмется за оружие и придет с претензиями к вам. Так было в 2000 году, когда все закончилось летальным исходом, - возмущена автор поста. 

Женщина призывает власти отреагировать на проблему, так как в любой момент может произойти трагедия. 

Где вы замечали агрессивных бродячих собак? Расскажите в комментариях под статьей

В Коми стая бездомных собак растерзала пса, которого выгуливали женщина с ребенком

В Коми стая бездомных собак растерзала пса, которого выгуливали женщина с ребенком

...

  • 0

Популярное

Последние новости