Стали известны личности подростков, убивших 12-летнего мальчика из Воркуты

Стали известны личности школьников, которые расправились с 12-летним мальчиком. Сообщается, что злоумышленники жили в благополучных семьях. Также появились новые подробности убийства. Об этом сообщают СМИ Коми.

По информации «Комсомольской правды Коми», двое злоумышленников и их жертва учились в елецкой школе №43. Убийцы учились на класс младше погибшего. По словам местной жительницы, один из хулиганов «забил стрелу» ребенку. Во время встречи за школой они начал избивать жертву. Второй злоумышленник на протяжении драки сидел с ножом в кустах. Когда избитый ребенок потерял сознание, школьники закололи его, а затем воткнули в глаз нож. После этого они оттащили тело за теплотрассу и закопали погибшего.

По имеющейся информации, была найдена тетрадь со «списком смерти», где было указано имя следующей жертвы. Между собой убийцы называли его Дуряем.

Как сообщает progoroduhta.ru, оба злоумышленника жили в благополучных семьях. Родители не пили и работали. По словам тети погибшего мальчика, оба школьника всегда плохо себя вели. Сейчас их родители хотят перевести своих сыновей на домашнее обучение. Также известно, что оба убийцы были не единственными детьми в семье.

...

  • 0

Популярное

Последние новости