Семья убитого в Воркуте мальчика нуждается в материальной помощи

Родителям регулярно задерживают зарплату

Семье убитого в Воркуте 12-летнего мальчика нужна материальная помощь. Родителям ребенка уже второй месяц задерживают заработную плату, поэтому достойно проводить своего сына в последний путь у них нет возможности. Об этом рассказала тетя погибшего Анастасия Седова. 

Родственникам 12-летнего воркутинца, тело которого нашли за школой, нужна помощь. Как сообщила тетя мальчика Анастасия Седова, его родители трудятся на котельной, и там постоянно случаются задержки заработной платы. 

- Зарплату за декабрь им еще не дали. А предыдущая организация, которая владела котельной, за полгода должна, - рассказала девушка. 

В связи с этим расходы на погребение для семьи убитого будут непосильной ношей. Когда состоятся похороны, еще неизвестно. Сегодня, 6 февраля, тело мальчика повезут на экспертизу в морг. 

Реквизиты мамы мальчика: 

Наталья Сергеевна Тяпина, банковский счет - 4276828012056035, телефон для перевода с мобильного банка - 89121756821. 

Напомним, страшная трагедия произошла в воркутинском поселке Елецкий. 3 февраля там пропал 12-летний мальчик. Его тело с ножевыми ранениями нашли за местной школой вечером 5 февраля. По предварительным данным, в убийстве подозреваются несколько местных детей

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости