В Сыктывкаре у заброшенной поликлиники работали экстренные службы (фото)

В Сыктывкаре у заброшенной поликлиники работали экстренные службы (фото)фото Максима Исаева

Прохожие подумали, что там кто-то умер

В Сыктывкаре накануне вечером несколько машин экстренных служб съехались к зданию заброшенной поликлиники. Большое количество служебных машин привлекло внимание прохожих. Об этом порталу PG11.ru рассказал очевидец Максим Исаев.

Экстренные службы съехались к заброшенной сыктывкарской поликлиники на улице Бабушкина, 21, около 20:00 часов вечера 12 января. К пустому зданию приехала машина МЧС, автомобиль пожарной службы и экипаж скорой помощи с работающими мигалками. Это привлекло внимание сыктывкарцев, потому что прохожие думали, что там кто-то умер.

Я проходил мимо и увидел, что рядом с заброшенной поликлиникой стоят машины с мигалками. Подумал, что там кто-то умер, потому что там стояла скорая помощь. Возможно, это был наркоман или бомж, - рассказал очевидец Максим Исаев.

В Управлении МЧС России по Республике Коми рассказали, почему туда съехались экстренные службы:

В соседнем здании по улице Бабушкина, 19, задымилась проводка. Службы приехали на вызов, но их помощь не понадобилась, так как возгорания не было, - сообщила Ксения Хахалкина, главный специалист-эксперт пресс-службы ГУ МЧС по республике Коми.

Машины экстренных служб просто припарковались у заброшенного здания бывшей поликлиники.

Почему здание заброшенной поликлиники так привлекает сыктывкарцев и гостей города? Своим мнением делитесь в комментариях под статьей

В Сыктывкаре у заброшенной поликлиники работали экстренные службы

В Сыктывкаре у заброшенной поликлиники работали экстренные службы

В Сыктывкаре у заброшенной поликлиники работали экстренные службы

...

  • 0

Популярное

Последние новости