Сыктывкарские видеоблогеры сняли призрака в заброшенном здании (видео)

Сыктывкарские видеоблогеры сняли призрака в заброшенном здании (видео)фото со страницы Ильи Удачного во «ВКонтакте»

Видео с призраком ребята выложили в сеть Интернет

Сыктывкарские блогеры сняли на видео силуэт человека. Компания молодых людей наткнулась на него во время прогулки по одному из заброшенных зданий города. Такая находка напугала компанию друзей. Блогер Илья Удачный выложил это видео в сеть Интернет.

Сыктывкарские блогеры Илья Удачный и Никита Чернов увидели в заброшенном здании пекарни странный силуэт человека. Они с компанией друзей гуляли в запустелом строении и снимали на видео свои находки. Там они обнаружили мусор и бесхозные вещи. После ребята решили подняться на верхний этаж, чтобы побродить и там. Немного осмотревшись, Илья с подругой Юлия Иванова (фамилия изменена) увидели в темноте человека. Как сказали сами молодые люди, им показалось, что там стоял подросток в капюшоне. Они испугались увиденного и с криками выбежали из здания. Все это видеоблогеры снимали на камеру, а позже выложили материалы в сеть.

А какие паронормальные явления видели вы? Свои ответы пишите в комментариях под статьей

Кстати, Юлия Иванова, очевидица странного силуэта в заброшенной пекарне, является подругой погибшей Кристины Чертовой. Напомним, недавно, 21 декабря, убийце девушки дали 12,5 лет колонии строгого режима.

Сыктывкарские видеоблогеры сняли призрака в заброшенном здании

...

  • 0

Популярное

Последние новости