Пациентку обворовали во время операции в больнице

Пациентку обворовали во время операции в больницеФото из архива редакции

У женщины пропали золотые украшения на сумму 250 тысяч рублей

Пациентка московской больницы стала жертвой воров прямо во время операции. У пострадавшей украли золотые украшения на сумму 250 тысяч рублей. Последний раз потерянное имущество женщина видела в руках медсетсры. Об этом сообщает «Лайф».

Инцидент произошел в московской больнице № 52. 29-летнюю Альбину Аманову доставили в больницу 20 декабря. У пациентки не развивался плод, поэтому требовалась операция. После хирургического вмешательства начались осложнения, поэтому потребовалась еще одна операция. Тогда ее экстренно повезли в операционную.

— Во время первой операции с меня не снимали золотые украшения. По дороге на вторую операцию на посту медсёстры меня попросили снять золотые украшения. Это были серёжки, две цепочки и три кольца. Тогда я уже отошла от первого наркоза. Потом мне ввели второй наркоз, и украшения я больше не видела. По словам медсестры, она положила их в карман моего халата, отнесла его в мою палату и положила его на тумбочку. В этот же день меня вернули в палату, но я была под наркозом. Мне нельзя было вставать, и я за золото даже не переживала. На следующий день я спросила у врача, где мне можно забрать золото, мне сказали, что положили на тумбочку. Вот таким таинственным образом мои золотые украшения пропали. По сегодняшним расценкам это где-то 250 тысяч, — рассказала Альбина Аманова. 

Кто мог похитить украшения? Своими догадками делитесь в комментариях

Врач так и не ответил женщине, кто понесет ответственность за пропажу. Тогда пострадавшая написала заявление в полицию. После выписки Альбина планирует написать заявление на медсестру, которая снимала с нее украшения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости