Уголовники избили мужчину за то, что он отказался петь им шансон (видео)

Уголовники избили мужчину за то, что он отказался петь им шансон (видео)Скрин видео

Возбуждено административное дело о нанесении побоев

На Урале во время застолья уголовники избили мужчину, который отказался петь им песни под гитару. Причем избили его этой же самой гитарой. Возбуждено административное дело о нанесении побоев. Об этом сообщает «Лайф».

Инцидент произошел в одном из общежитий по улице Малышева в Екатеринбурге. К проживающему в общежитии Андрею Лутфулину обратился его сосед. Мужчина попросил денег взаймы. Тогда Лутфулин, у которого, по его словам, недавно в автокатастрофе погибла сестра, решил купить соседу и его друзьям спиртное, чтобы те помянули его родственницу. 

Во время посиделок Лутфулин спел для своих новых друзей песни Михайлова и Розенбаума. После этого он собрался уходить, однако приятели оказались против.

- Приятель Андреевского по фамилии Самаркин сказал мне: "Ты куда собрался, ты сейчас  будешь нам песни петь", — продолжает  Андрей. — Я ему ответил: "Ты кто такой, чтобы я тебе пел", — и сразу получил два удара, - рассказал Лутфулин.

Тогда к нападавшему подключились и остальные мужчины. Они жестоко избили Андрея Лутфулина, некоторые из ударов были нанесены гитарой. После этого пострадавшему пришлось перенести несколько операций. Было написано заявление в полицию. Лутфулин обращался в Следственный комитет и прокуратуру. Однако уголовное дело так и не заведено.

Как стоит наказать обидчиков? Расскажите в комментариях

В УМВД прокомментировали случившееся в общежитии. 

— Пострадавший направлен на повторное медицинское освидетельствование, — сообщила руководитель пресс-группы УМВД Екатеринбурга Ирина Бучельникова. — Материал продлен ещё на 30 суток, а пока возбуждено только административное дело о нанесении побоев.

...

  • 0

Популярное

Последние новости