Наверх

Стало известно, отменят ли в Коми комендантский час в новогоднюю ночь

Возрастное ограничение: 0+
Стало известно, отменят ли в Коми комендантский час в новогоднюю ночь Фото из архива редакции
Выяснилось, что исключений не будет

Выяснилось, отменят ли в Коми комендантский час в новогоднюю ночь. Ответ на этот вопрос дала старший инспектор отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних МВД по Коми Евгения Дуркина. Оказалось, что исключений для детей в Коми делать не будут. Об этом сообщает «Комиинформ».

В новогоднюю ночь в Коми дети смогут гулять только в сопровождении взрослых. Как и в обычный день, после 22 часов вечера они не могут появляться на улице без сопровождения взрослых.

Как отметила инспектор по делам несовершеннолетних в Коми Евгения Дуркина, исключений не будет. Согласно республиканскому закону № 148 от 2008 года дети смогут находиться в общественных местах только в сопровождении родителей или опекунов. Отклонения от закона недопустимы.

Что вы думаете по этому поводу? Делитесь своим мнением в комментариях

Дети Новый год

Комментарии 14

22 декабря 2016, 17:43 омномном
Нахрена этот комендантский час? Комендантский час устанавливается в чрезвычайных ситуациях.
Почему, допустим, в Москве нет комендантского?
22 декабря 2016, 17:55 Александр
А тебе приятно будет когда тебе на голову петарда упадет в толпе ? Пацанва в рассыпную и спрашивать не с кого.
22 декабря 2016, 18:03 zorkaolova
Народ большинство продуктов на наших столах и в холодильнике заражены невидимыми паразитами. Защитите себя и свою семью, очистите организм от этой заразы, и вы увидите приятные изменения. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же исчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением -- http/vkk.me/minzdrav
22 декабря 2016, 20:52 123
У Евгении подходящая ей фамилия
23 декабря 2016, 00:30 гость
у всего руководства коми фамилия яблановы. А мусора вообще ох....ли их всех самих надо давить. Ха ха ха комендатский час как шпана гуляла так и будет гулять.
23 декабря 2016, 06:39 Горожанин
омномном
Нахрена этот комендантский час? Комендантский час устанавливается в чрезвычайных ситуациях.
Почему, допустим, в Москве нет комендантского?
Так для того, что бы ты не плакал, когда твоего ребёнка отымеет педофил за гаражами.
23 декабря 2016, 08:43 Горожанин
Люди дорогие , а вы вкурсе , что если такой закон не прописан в конституции РФ , то вы не обязаны ему подчиняться ? Так что шлите куда дальше всех этих коми полицейских и простое их показать закон
23 декабря 2016, 13:02 горожанка
о школота набежала. все правильно делают
23 декабря 2016, 22:42 Горожанин
Горожанин
Люди дорогие , а вы вкурсе , что если такой закон не прописан в конституции РФ , то вы не обязаны ему подчиняться ? Так что шлите куда дальше всех этих коми полицейских и простое их показать закон
А ты в курсе, что помимо конституции есть ещё уголовный,гражданский и административный кодекс, где прописаны правовые нормы которым ты тоже обязан подчиняться!!! ? А также законам субъекта, по времени,кругу лиц и территории. ?
24 декабря 2016, 07:29 Горожанин
Горожанин
А ты в курсе, что помимо конституции есть ещё уголовный,гражданский и административный кодекс, где прописаны правовые нормы которым ты тоже обязан подчиняться!!! ? А также законам субъекта, по времени,кругу лиц и территории. ?
А конституция - это ГЛАВНЫЙ свод законов страны) закон комендантского часа - это закон субъекта . Он нарушает мои права по конституции) да на это в суд спокойной подавать можно , неучи вы
25 декабря 2016, 18:08 О
Не надо возмущаться. Комендантский час - это правильно. Вот отменят, а потом в ту же ночь на какого-нибудь ребёнка маньяк нападёт, а потом все будут жаловаться, почему это детям разрешено так поздно гулять...