Сыктывкарский видеоблогер провёл несерьезное интервью с Бари Алибасовым

Сыктывкарский видеоблогер провёл несерьезное интервью с Бари АлибасовымСкрин из видео

А также на мгновение смутил молодого министра культуры республики

Видеоблогер из Сыктывкара снял новое видео, в котором пообщался с Бари Алибасовым, посмотрел на турнир по водному поло и побывал на закрытии Года кино. Интересный и динамичный ролик был размещён на видеохостинге Youtube.

 

Блогер из Сыктывкара Александр Невзоров выложил в сеть свой новый видеоролик 13 декабря. Он, как и все предыдущие блоги, наполнен юмором и знакомствами с интересными людьми. Сначала Александр встретился с Бари Алибасовым младшим, предпринимателем, который приезжал в город на “Школу молодого предпринимателя”, чтобы поделиться своими знаниями. В видеоролике они едут в машине в аэропорт и беседуют, но внезапно Бари задумывается о том, как правильно называть девушек из Сыктывкара:

- Говорят же «сыктывкарки», или я сейчас неправильно сказал? Может «сыктывкарянки»? - запутался Бари Алибасов.

На следующий день Александр зарядился атмосферой соперничества и борьбы на турнире по водному поло среди ветеранов войск и молодёжи Сыктывкара. Он даже попытался умыкнуть кубок за первое место, который получила команда СГУ имени Питирима Сорокина.

 

Также «Саша Тудей» сходил на церемонию закрытия Года кино, которая состоялась в Академическом театре драмы имени В. Савина. Там он встретился с новым министром культуры, туризма и архивного дела Сергеем Емельяновым, и сходу обескуражил его своим вопросом:

- Сергей, а вот вы думали десять лет назад, что будете стоять рядом со мной и непринужденно общаться? - спросил Александр Невзоров.

- Да я даже ещё 5 минут назад об этом не думал, - невозмутимо ответил Сергей Емельянов.

О других интересных встречах и приключениях Александра смотрите в его новом влоге.

Какой вопрос вы задаёте, когда хотите обескуражить собеседника? Делитесь своим секретным оружием в комментариях

Сыктывкарский видеоблогер провёл несерьезное интервью с Бари Алибасовым

...

  • 0

Популярное

Последние новости