В Сыктывкаре хозяева съехали из квартиры и бросили своего пса (фото)

В Сыктывкаре хозяева съехали из квартиры и бросили своего пса (фото)Фото Елизаветы Киселёвой

Он всё ещё ждёт своих хозяев около двери в квартиру

Бывшие квартиранты комнаты в Сыктывкаре уехали и оставили в подъезде свою собаку. Животное подкармливали соседи. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщила Елизавета Киселёва, у семьи которой хозяева собаки снимали комнату.

В доме №11 по улице Мира в Эжвинском районе Сыктывкара на лестничной клетке осталась собака, которую хозяева бросили после переезда. Как рассказала Елизавета, квартиру снимала пара молодых людей. После ссоры они приняли решение разъехаться, но о животном, которое они приручили, никто из них не позаботился. Пёс спал на подстилке около батареи, и его подкармливали все неравнодушные соседи, но взять его к себе, к сожалению, никто не мог.

- Этого чудного песика бросили в подъезде. Хозяева просто съехали из квартиры и оставили собаку, - написала Елизавета Киселёва.

Девушка сразу начала искать новых хозяев для пса во «ВКонтакте», и буквально в тот же день они нашлись.

- Сейчас песик адаптируется в новой семье, - рассказала Елизавета.

Подкармливаете ли вы животных на улице? Оставляйте свои ответы в комментариях под новостью

Кстати, 14 декабря в Ухте обнаружили щенка, который примёрз к трубе на морозе. На следующий день ему пришлось ампутировать 3 лапы и половину хвоста. Сейчас малыш находится у куратора, и ему продолжают искать заботливого хозяина.

В Сыктывкаре хозяева съехали из квартиры и бросили своего псаВ Сыктывкаре хозяева съехали из квартиры и бросили своего пса

Елизавета Киселёва получает гонорар в размере 150 рублей за вото и сообщение. Забрать его можно в среду с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в «Pro Город»: 39-13-73. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости