Гороскоп на 18 декабря: день отлично подходит для кокетства и флирта

Гороскоп на 18 декабря: день отлично подходит для кокетства и флиртафото из архива редакции

Астрологи дают советы на день

18 декабря - удачный день. Преобладает влияние позитивных тенденций, часто легко дается то, с чем раньше не удавалось справиться. Возможны приятные неожиданности, известия, которые поднимут настроение. Принимая решения, старайтесь избегать суеты и спешки; желательно заранее составить план действий и во всем его придерживаться. День отлично подходит для кокетства и флирта, общения с представителями противоположного пола. Возможно начало романтических историй, которые будут очень яркими и необычными. Хорошо складываются семейные отношения, родителям будет нетрудно найти общий язык с детьми.

Гороскоп для Овна на 18 декабря 2016 года

Подходящий день для приобретений. Возможно получение неожиданной материальной выгоды. Самоё время подумать о рождественских подарках для себя и близких. В это время прекрасно работает фантазия, а здравый смысл не позволяет выйти слишком далеко за пределы реального бюджета. Тем не менее не затягивайте выбор праздничных покупок до ночи. В конце дня некоторые благоприятные возможности могут быть уже упущены, а разгулявшаяся фантазия или соблазнительная подсказка со стороны (например, рекламный трюк) способны опустошить ваш карман.

Гороскоп для Тельца на 18 декабря 2016 года

На протяжении всего дня для вас естественна потребность ни в чем не отказывать ни себе, ни близким. Если вы рождены в середине мая, желание широко жить может стать навязчивым. Богатое воображение в эти сутки подсказывает весьма оригинальные и дорогостоящие решения, и если вы не обладаете достаточно твердым характером, вы можете не устоять перед соблазном. Сегодня стоит завершить вояж по окрестным супермаркетам, бутикам и ресторанам ещё до наступления ночи, тогда вы не преступите последней границы.

Гороскоп для Близнецов на 18 декабря 2016 года

Ваши партнёры способны неожиданно вновь вернуться к прежнему стилю мышления или общения. Возможно, это решение станет обоюдным (например, вы вместе решите ещё раз поставить что-то на карту). Не исключена тяга к роскоши, расточительству, которую вы будете скрывать от окружающих. Желанная цель, к которой вы с переменным успехом продвигаетесь уже не первый месяц, в данные сутки может быть достигнута неким нестандартным, обходным путем. Не исключено, что вы захотите угодить человеку, которого уважаете: сделать ему подарок, оказать услугу.

Гороскоп для Рака на 18 декабря 2016 года

Человек, решения которого вы ждете, в это время может взять тайм-аут на размышления или просто исчезнуть из поля вашего зрения. Примите ситуацию как есть и не пытайтесь изменить то, что явно не в вашей власти. Если вам необходима чужая поддержка, попробуйте обратиться к друзьям, к неофициальным связям и источникам информации. В данные сутки для вас возрастает вероятность очередного счастливого случая, которым просто грех не воспользоваться по назначению. Повышается вероятность удачных приобретений, полезных для вашего будущего.

Гороскоп для Льва на 18 декабря 2016 года

В этот день вы можете улучшить отношения с начальством, с людьми, которых уважаете и любите, а также со своими покровителями, спонсорами, кредиторами. Если вы рождены в середине августа, наряду с радостью по поводу удачных событий вас могут преследовать туманные идеи или ложные планы (и чем ближе ночь, тем выше вероятность того, что в вашем восприятии действительности начнут преобладать именно они). Чтобы не совершить неверного шага, не затягивайте решение важных дел до полуночи. Наилучший выход - посвятить весь вечер отдыху.

Гороскоп для Девы на 18 декабря 2016 года

Очень подходящий день для расширения познаний, особенно не теоретического, а практического плана. Есть шанс вернуться к общению с людьми издалека. Пользуйтесь очередным случаем получить благоприятную рекомендацию, оригинальный совет, ценную консультацию, найти состоятельного заказчика, хорошего учителя или творчески мыслящего партнёра, поехать за границу учиться или отдыхать - таких великолепных масштабных возможностей у вас становится все меньше. Повремените с планами на новогодние праздники - ваше настроение ещё может измениться.

Гороскоп для Весов на 18 декабря 2016 года

Не ищите во всем личной выгоды, индивидуальной удачи. Если вы согласитесь принять участие в общем деле, разделить чужую радость или помочь кому-то, то обязательно получите моральное удовлетворение или материальное вознаграждение. Возможно, будет увеличена ваша доля в совместном проекте или банковский счет будет пополнен на кругленькую сумму. Не забывайте о том, что масштабно мыслить и увлекаться сомнительными авантюрами - это несколько разные вещи. Не доверяйтесь аферистам и не заводите знакомств, о которых потом пожалеете.

Гороскоп для Скорпиона на 18 декабря 2016 года

Вы легко можете стать объектом чужой щедрости, благотворительности, любвеобилия, но для этого нужно будет сыграть в чужую игру. Возможно, вам предстоит подстроиться под деловые принципы других людей или принять (разделить) их духовные, нравственные, социальные ценности. Фортуна будет чаще обращать на вас свой благосклонный взор, если вы будете действовать в интересах партнёрства, в которое вовлечены (например, своего супружества). Если вы решите остаться одиночкой, то придётся довольствоваться малым и завидовать другим.

Гороскоп для Стрельца на 18 декабря 2016 года

Рискованные авантюры и невероятные начинания с вашим участием в эти сутки вполне могут оказаться удачными. Потребность получить осязаемый практический результат будет удерживать и вас, и тех, кто действует рядом с вами, от чрезмерной идеалистичности, оригинальности, самонадеянности (хотя полностью избавиться от названных качеств вам будет довольно сложно). Что бы ни происходило с вами и вокруг вас, не забывайте о своих непосредственных повседневных обязанностях, об уважении к семье и традициям, а также о полноценном питании.

Гороскоп для Козерога на 18 декабря 2016 года

Вплоть до позднего вечера сохраняется вероятность удачного поворота событий, успешного решения дел. Если вы наметили на эти сутки отдых, он принесёт вам огромное удовлетворение, позволит восстановить физические и эмоциональные силы. Даст прекрасные плоды любая творческая деятельность, связанная с работой воображения и ориентированная на получение конкретного материального результата. У вас появится очередной повод гордиться своим ребёнком или возлюбленным (возлюбленной). Это также хорошее время для подготовки к новогодним праздникам.

Гороскоп для Водолея на 18 декабря 2016 года

В такое время вы способны потратить значительную часть денег на подарки или на организацию предстоящего торжества. Вполне вероятно, что вас одолеет желание пожить на широкую ногу или совершить оригинальное дорогостоящее приобретение. Возможны удачные покупки в интернет-магазинах, прибыльные вложения в нестандартные проекты или в комфортный быт. При этом не забывайте, что наряду с успехами вас ждут разочарования, сомнения, скрытые поражения. Рискованный деловой или финансовый шаг может стать для вас миной замедленного действия.

Гороскоп для Рыбы на 18 декабря 2016 года

Многие из ваших желаний в эти сутки исполняются беспрепятственно. Вам будет не так уж трудно найти единомышленников, стать авторитетной фигурой в своём ближайшем окружении. Вы можете свободно реализовать свой творческий потенциал. Ваши надежды и мечтания в данные сутки отнюдь не являются бесплодными. Не исключена интересная поездка или встреча. Подыскивая мелкий сувенир или солидный подарок, вы сделаете отличный выбор. Несмотря на множество соблазнов, вы будете защищены от ложного шага и не пойдете по кривой дорожке.

Верите ли вы в предсказания астрологов? Поделитесь своим мнением в комментариях к этой статье.

...

  • 0

Популярное

Последние новости