На место мэра Сыктывкара претендует руководитель Эжвы

На место мэра Сыктывкара претендует руководитель ЭжвыФото Кирилла Затрутина

Александр Калинин выставит свою кандидатуру на конкурс

Стало известно, кто претендует на кресло мэра города Сыктывкара. Свою кандидатуру планирует выставить на конкурс сити-менеджера руководитель администрации Эжвы Александр Калинин. Об этом пишет ИА «Комионлайн».

Исполняющий обязанности мэра Сыктывкара Владимир Голдин сообщил на брифинге 13 декабря о том, кого могут пригласить на должность градоначальника. Возможно, новым сити-менеджером столицы Коми станет руководитель администрации Эжвы Александр Калинин.

- Сейчас мы думаем, как усилить команду. В том числе рассматриваем вариант пригласить присоединиться к нам Александра Калинина, который сейчас руководит Эжвой, -заметил Голдин, указав, что команда заместителей мэра несколько ослабла.

Руководитель администрации Эжвинского района Александр Калинин в беседе с журналистом портала «7х7» заявил, что выставит свою кандидатуру на конкурс по выбору сити-менеджера Сыктывкара, который завершится 15 марта 2017 года. При этом Александр Калинин не захотел раскрыть детали своей программы, с которой он выдвинется на пост мэра.

Кого вы видите новым мэром Сыктывкара? Пишите свое мнение в комментариях.

- Давайте не будем торопить события. Ведь у меня будут конкуренты, которые тоже готовят такие программы, – отметил руководитель Эжвы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости