Лидер известной группы «Ночные снайперы» купила картину «особой» художницы из Коми

Лидер известной группы «Ночные снайперы» купила картину «особой» художницы из КомиКартина Анастасии Лабецкой

Эта картина стала пятой по счету работой, купленной у художницы во время выставки в Москве

Во время выставки в Москве у «особой» художницы из Коми Анастасии Лабецкой картину купила экс-лидер рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина. Певица пожелала художнице успехов. Кстати, эта картина стала пятой по счету работой, купленной у художницы во время выставки. Об этом сообщает «БНК».

Выставка «особенной» художницы из Коми Анастасии Лабецкой открылась в Москве 3 декабря. Ее работы, а также работы художницы Елены Проценко из Мурманской области выставлены в нотно-музыкальной библиотеке им П.И. Юргенсона. Работы дарования из республики сразу же привлекли к себе большое внимание.

Интерес они вызвали и экс-лидера рок-группы «Ночные снайперы» Дианы Арбениной, которая купила полотно «Острова необитаемые». 

Настя, безусловно, отважный человек, достойный самого долгого жизненного и творческого пути. Но больше всего в ее работах поразила безмятежность. Именно какая-то безмятежная радость и божий свет льется на нас из ее картин. Он виден во всем: выборе тем, палитре Насти, в подходе к холсту. Это изумляет и восхищает. Немногим людям, имеющим от природы полный арсенал здоровья, удается быть с собой в такой гармонии и в состоянии просветленной радости. Я сердечно желаю Насте новых работ и самого высокого творческого полета, - сказала Диана Арбенина.

На какой последней выставке вы были? Расскажите о ней в комментариях

Диана Арбенина пожелал Анастасии творческих успехов. Кстати, эта картина стала пятой по счету работой, купленной у художницы во время выставки. Еще четыре полотна также куплены известными людьми.

...

  • 0

Популярное

Последние новости