Наверх

В Сыктывкаре на кладбище могилы закидали снегом (фото)

Возрастное ограничение: 0+
фото Исломбека Махбубова
Горожане возмущены

На Човском кладбище в Сыктывкаре могилы закопали снегом. Горожане возмущены, что работники халатно относятся в захоронениям, роют могилы как попало, а соседние захоронения закидывают снегом. Однако, руководитель фирмы по ритуальным услугам отметил, что зачастую могилы закидывают снегом сами родственники умерших.

Сыктывкарец Исломбек Махбубов в конце ноября гулял по Човскому кладбищу в поисках могилы своей знакомой. Однако, из-за снега, накиданного на захоронения, он не смог ее найти.

- Дней десять назад я поехал искать могилу своей знакомой, но из-за кучи снега и холода пришлось покинуть кладбище. Везде могилы закопаны снегом! Куда смотрит администрация? - возмущен Исломбек Махбубов.

Руководитель фирмы по ритуальным услугам Александр Акилов рассказал, что в этом случае нет вины администрации кладбища.

- Просто могилы находятся очень близко друг от друга. Из-за этого снег от соседних могил приходиться кидать куда придётся. зачастую этим грешат сами граждане, расчищая снег, зачастую и землекопы, готовя место под захоронение, - отметил он.

А вы ухаживаете за могилами своих родных? Делитесь комментариями по этому поводу под статьей.

ProGorod платит за новости

Комментарии 22

08 декабря 2016, 21:04 Прогород!
У вас с головой все в плрядке? На кладбище ГУЛЯТЬ ходят? Совсем сдурели!
08 декабря 2016, 21:23 Тим
Не первый год это. Могилы впритык. Не по карманам же снег рассовывать.
08 декабря 2016, 21:42 123
"Истенный" Сыктывкарец Исломбек Махбубов в конце ноября гулял по Човскому кладбищу.
08 декабря 2016, 21:44 Горожанин
Копец! Кто этим делом заведует, пригласить на кладбище с лопатой, чтоб привел все в надлежащий вид. Не сделает- лопатой по башке!!
08 декабря 2016, 22:02 Наталья
Везде снег чистят и общий порядок на кладбище также как и вывоз снега и мусора никто не отменял сваливать вину на родственников - это вполне в духе местных властей. А кто за порядом в целом там смотрит? Это же муниципальное предприятие на минуточу
08 декабря 2016, 22:03 Наталья
123
"Истенный" Сыктывкарец Исломбек Махбубов в конце ноября гулял по Човскому кладбищу.
Вот не стыдно так? Он такой же гражданин России как и Лыткинв и ивановы
08 декабря 2016, 22:05 Наталья
123
"Истенный" Сыктывкарец Исломбек Махбубов в конце ноября гулял по Човскому кладбищу.
Ни жить нормально ни умереть достойно. За что все наши градоначальники зарплату получают?
08 декабря 2016, 22:20 Горожанин
Наталья
Вот не стыдно так? Он такой же гражданин России как и Лыткинв и ивановы
Вот лишь бы оскорбить,человек искал могилу знакомой ,упомянуть...а вы все в штыки
08 декабря 2016, 22:41 Горожанин
Горожанин
Вот лишь бы оскорбить,человек искал могилу знакомой ,упомянуть...а вы все в штыки
Не упомянуть, а помянуть. И водочки за упокой души. Ну все, слава богу.
08 декабря 2016, 23:03 ХУЙ
ВЫ ЕБАНУТЫЕ**?? ?НАХУЙ ВЫ МОГИЛЫ ФОТОГРАФИРУЕТЕ??
08 декабря 2016, 23:29 Вася.
Вы все..., говно.
08 декабря 2016, 23:41 Горожанин
123
"Истенный" Сыктывкарец Исломбек Махбубов в конце ноября гулял по Човскому кладбищу.
Петух я тебе седло отшибу гуляка е б а н ы й!!! По камуне гуляй черт
09 декабря 2016, 01:00 Горожанин
Лучше бы собак с городского кладбища убрали,там постонно собаки и ебутся и рожают,по кладбищу не пройти,шавки бродят и срут там же.
09 декабря 2016, 08:39 сыктывкар
Вася.
Вы все..., говно.
и ты тоже
09 декабря 2016, 08:54 сыктывкар
123
"Истенный" Сыктывкарец Исломбек Махбубов в конце ноября гулял по Човскому кладбищу.
Читай внимательно это прогород пишет что гулял по кладбищу исломбек пишет что поехал искать могилу своей знакомой
09 декабря 2016, 09:13 Ваще
снег это же -вода. в думе бабам кислорода не хватает, а вы погосты ворошите. глубже и глубже тему раскрыть надо.
09 декабря 2016, 13:10 budovala
Большинство продуктов питания заражены паразитами, что приводят к их накоплению и возникновению рака и других болезней, а так же влияет на общее состояние нашего организма. Заражен почти каждый, ведь паразиты есть везде, но есть спасение, теперь можно очистить организм от этой заразы. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же исчезли боли в голове и в суставах, в общем, я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением -- http/vkk.me/minzdrav
09 декабря 2016, 15:30 Горожанин
Потому, что отморозки которым все по х:
https/vk.com/videos217640746?z=video217640746_456239019
09 декабря 2016, 16:40 Горожанин
Горожанин
Лучше бы собак с городского кладбища убрали,там постонно собаки и ебутся и рожают,по кладбищу не пройти,шавки бродят и срут там же.
Да уж пусть шавки там обитают, чем ты там, чувырла, шатаешься, с рюмок допиваешь и людей пугаешь.
09 декабря 2016, 17:44 ирина
начали за здравие....а закончили как всегда.Везде должен быть порядок.Какая разница зима или лето. Захотелось человеку навестить могилу своих близких хоть зимой хоть летом, а он из за того что там завалено даже найти не сможет.Даже если и копают и чистят снег должны делать это по человечески а не только как себе любимому угодно, когда научаться думать о других ,а не только о себе? Люди делайте все как положено, а не наложено.....отношение должно быть человеческое ко всему.
09 декабря 2016, 21:06 мухомор
Горожанин
Лучше бы собак с городского кладбища убрали,там постонно собаки и ебутся и рожают,по кладбищу не пройти,шавки бродят и срут там же.
Откуда знаешь, что еб.уться? Подглядываешь? Значит ты и есть тот маньяк который баб пугает. Ты уже на кладбище перебрался? Поймать бы тебя да за яйца подвесить. Не собаки страшны, а такие как ты.
09 декабря 2016, 21:41 Горожанин
мухомор
Откуда знаешь, что еб.уться? Подглядываешь? Значит ты и есть тот маньяк который баб пугает. Ты уже на кладбище перебрался? Поймать бы тебя да за яйца подвесить. Не собаки страшны, а такие как ты.
Так то еб...ий скопидон-гондон, псиноненавистник шатается по собачьи тропам, все вынюхивает и высматривает, что и где собаки делают. Идиот одним словом. Еще сосуществуют такие же идиоты как юлик-придурок, охуэрик, гость и машонка припизднутая. Всех утопить в Вычегде.