Сыктывкарка выходит замуж за марокканца

Сыктывкарка выходит замуж за марокканцафото из архива Елены

Со своим избранником сыктывкарка познакомилась в интернете

Девушка из Сыктывкара выходит замуж за мужчину из Марокко. Пара не планирует оставаться в Коми, но и в южную страну перебираться не хочет. Об истории любви, предстоящей свадьбе и дальнейших планах порталу ProGorod11.ru рассказала невеста Елена Кобзева.

Как вы познакомились со своим избранником?

С Суфианом мы познакомились в интернете. Помню точную дату, 4 сентября 2016 года, когда он добавил меня в друзья «Вконтакте». Началось все как у всех: переписки, видеозвонки. Сначала очень много общались, а потом он совершил подвиг и приехал в далекий северный Сыктывкар из своей южной страны. Как говорит сам Суфиан, он отважился на такой поступок, потому что любит меня. Любимый всегда говорит мне комплименты, одаривает теплыми словами. Кстати, из Марокко он привез мне в подарок гандору, традиционное марокканское платье.

фото из архива Елены

Где вы сыграете свадьбу?

В Сыктывкаре мы только зарегистрируем брак, а саму свадьбу сыграем на родине Суфиана, в Марокко на Касабланке. Мы планируем это событие на сентябрь 2017 года. Конечно же, свадьба пройдет по марокканским традициям. Один из самых главных обычаев — образ невесты. Она одевается в сидак, марокканское национальное платье, а ее руки разрисовывают хной. Обязательно на торжестве женщины исполняют национальные песни.

фото из архива Елены

Кто будет присутствовать на свадьбе?

Так как торжество будет проходить на родине Суфиана, на свадьбе будет присутствовать только его семья и моя дочка.

фото из архива Елены

Планируете остаться в Коми или в Марокко?

В Сыктывкаре мы не останемся, но и переезжать на Касабланку не будем. Мой ребенок русскоговорящий, поэтому ему нужна русская школа. Мы с моим возлюбленным решили переехать в Санкт-Петербург, так как в северной столице у него живут друзья, а дочь сможет учиться в России.

фото из архива Елены

Чем вам не угодили сыктывкарские мужчины?

Как мне кажется, мужчины в Сыктывкаре очень избалованы женским вниманием. Достойного мужчину здесь я не нашла, да и сердцу не прикажешь. Полюбила мужчину с другого конца Земли.

фото из архива Елены

А как вы познакомились со своей второй половинкой? Свои ответы пишите в комментариях под статьей

...

  • 0

Популярное

Последние новости