Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Сыктывкаре пес, который потерял хозяев при пожаре, ищет новый дом

В Сыктывкаре пес, который потерял хозяев при пожаре, ищет новый домСкрин видео

Животному ищут новых хозяев

В Сыктывкаре псу, хозяева которого погибли в страшном пожаре, ищут передержку. Животное осталось на улице и может погибнуть от холода. Об этом пишет на своей странице «ВКонтакте» горожанка Наталья Литкевич.

В страшном пожаре на улице Станционной в Сыктывкаре погибло четыре человека: трое взросых и трехлетний ребенок. Теперь сторожевой пес остался умирать от холода и голода на улице. Собака сидит привязанная к хлипкой будке и постоянно воет. Наталья Литкевич говорит, что за животным теперь некому ухаживать и оно может погибнуть.

- Об этом псе теперь некому позаботиться. На улице стоят морозы, и он может умереть от голода и холода. Помогите собаке, чем сможете. Возможно, кто-то возьмет его на передержку или заберет к себе на постоянное место жительства, - пишет в соцсети Наталья Литкевич.

А вы помогаете домашним животным? Пишите комментарии под статьей

Напомним, что стали известны личности погибших на страшном пожаре в Сыктывкаре. Это была молодая семья. Ольга и Алексей Королевы (имена изменены) поженились в марте 2014 года. На момент гибели сыну Королевых было 2 года 3 месяца. Остальные подробности читайте ЗДЕСЬ>>>

Читайте также:

Популярное

Последние новости