Стало известно, сколько человек пострадало на смертельном пожаре в Сыктывкаре

Стало известно, сколько человек пострадало на смертельном пожаре в Сыктывкарефото из архива редакции

Погибшим невозможно было помочь

Министерство здравоохранения Республики Коми прокомментировало пожар в Сыктывкаре, где погибли четыре человека. На месте происшествия постоянно дежурила одна бригада скорой помощи. Там врачи оказались первую помощь одному пострадавшему. 

Стало известно о количестве пострадавших на пожаре в Сыктывкаре, в котором сгорели четыре человека. По информации Минздрава Коми, вызов в скорую помощь поступил около 3.50 ночи. Уже тогда пожарные сообщили о погибших. Им невозможно было помочь. 

- На пожаре постоянно дежурила одна бригада скорой помощи. Производились смены, но постоянно была одна, - сообщили в ведомстве. - На месте врачи обслужили одного человека. 28-летний мужчина выпрыгнул из окна и получил резаные раны. Медики обработали их и сделали перевязку. Мужчина отказался от предложенной госпитализации. 

Напомним, в ночь с 5 на 6 декабря в на улице Станционной в Сыктывкаре загорелся частный жилой дом. Там находилась семья из трех человек, а также два гостя. Спасатели пытались помочь людям, но из-за открытого огня и решеток на окнах им это не удалось. В результате погибли три взрослых и маленький ребенок. ФОТО с места происшествия смотрите ЗДЕСЬ>>>

Как вы считаете, по какой причине произошло возгорание? Пишите свое мнение в комментариях под статьей

...

  • 0

Популярное

Последние новости