На портале ProGorod11.ru стартует новый фотоконкурс «Селфи с питомцем»
- 4 декабря 2016
- Служба новостей pg11.ru

Победителя определят народным голосованием
С 4 декабря на портале ProGorod11.ru стартует новый фотоконкурс «Селфи с питомцем». Мы предлагаем сыктывкарцам поделиться «себяшкой» с их домашними любимцами. Посетители сайта смогут выбрать самые милые кадры.
Конкурс «Селфи с питомцем» стартует на сайте с 4 декабря. Домашние питомцы создают уют и придают жизни своих хозяев дополнительный смысл. «Объятия» кота или собаки после трудного рабочего дня поднимают настроение и снимают усталость. Поэтому иногда руки сами тянутся, чтобы сделать памятный снимок с любимым зверем. Присылайте эти фотографии в редакцию портала ProGorod11.ru.
Конкурс пройдет в два этапа. В первом, который продлится с 5 по 19 декабря, мы будем принимать заявки от участников конкурса. А с 20 декабря по 29 декабря включительно на портале ProGorod11.ru пройдет народное голосование, которое определит фото трех финалистов. Они и получат призы от спонсоров.
Условия конкурса
- Стать участником конкурса может любой житель Сыктывкара, приславший фото селфи со своим питомцем и вступивший в группу «Вконтакте». Фото автоматически считается согласием на публикацию на портале ProGorod11.ru и в газете «Pro Город Сыктывкар».
- Присылать фотографии нужно на почту progorod11priz@gmail.com с пометкой «Селфи с питомцем» по 19 декабря включительно.
- В письме необходимо указать ваше имя и кличку вашего питомца, а также написать пару предложений о том, за что вы его любите.
- От каждого участника принимается одна фотография.
Дерзайте и присылайте фото ваших любимцев. У нас замечательные призы от студии красоты для домашних животных «Багира».
1 место — сертификат на бесплатную стрижку в студии красоты для домашних животных «Багира» + бесплатная чистка зубов от камней ультразвуком без наркоза.
2 место — сертификат на одну бесплатную стрижку в студии красоты для домашних животных «Багира»
3 место — 3 килограмма сухого корма Royal Canin
