Наверх

В Сети появился клип со всеми танцами врио Главы Коми Сергея Гапликова (видео)

Возрастное ограничение: 0+
Фото - скрин с видео
Руководитель региона уже не раз был замечен за этим делом

Клип со всеми танцами врио Главы Коми Сергеем Гапликовым  появился в Сети и набирает массу просмотров. В одном видеоролике собраны все танца руководителя региона. Ролик появился в паблике «Территория мечты».

21 июня в Интернете в одном из городских пабликов появился клип с танцами врио Главы Коми Сергеем Гапликовым. Наш руководитель региона, как уже успели заметить жители Коми, очень любит танцевать. И делает это где угодно и с кем угодно: на сцене с молодыми девушками, со студентами, на рок-фестивале, с бабушками.

Какой танец вам понравился больше всего? Оставляйте комментарии под новостью

В новом минутном ролике создатели уместили следующие танцы Гапликова: 

В Сети появился клип со всеми танцами врио Главы Коми Сергея Гапликова

Видео Глава Коми

Комментарии 25

23 августа 2016, 10:16 Милота
какое милое видео! Это пиарход Главы, прям смотрю и приятно
23 августа 2016, 10:43 голосующий
музычка подобрана хорошо, на тему Ленинграда - выборы)))) так и хочется спеть "выборы, выборы.. кандидаты пи**ры")
23 августа 2016, 10:44 ВАХ
Спасибо, поржал! Гайзер с Истиховской тоже любил поплясать.
23 августа 2016, 11:26 Иче
Молодец. Хорошо танцует.
23 августа 2016, 11:29 Горожанин
Браво Гапликов так держать!!
23 августа 2016, 11:36 Горожанин
Какой зажигательный мужик нам достался. Замороженных отогревает.
23 августа 2016, 12:02 Скидка
Такой классный!
23 августа 2016, 12:28 Проплаченный тролль
Браво, Гапликов, так держать!
23 августа 2016, 13:37 Ксения
Он клёвый!
Выделяется тем, что не такой как все))
23 августа 2016, 15:03 Горожанин
Сколько же народу надо поплясал отличный мужик)))))))очнитесь сколько онкобольных дороги фу блин
23 августа 2016, 16:03 Житель
никого он вам не напоминает? может борьку алкаша-плясуна? тот тоже плясал на руинах страны, теперь этот пляшет на руинах республики. самое интересное начнется после выборов, когда он станет главой. Вот тогда начнется тотальное уничтожение всей республики! попомните мои слова
23 августа 2016, 16:05 Житель
Он клёвый!
Выделяется тем, что не такой как все))

чем это интересно он клевый? может тем что с его приходом развалилось все производство в республике и тысячи людей остались без работы и до сих пор положение не улучшается. или тем что зарплаты упали до 10 тыс руб и начались массовые сокращения? глаза разуйте! москвичи вас имеют во все щели а вы радуетесь!
23 августа 2016, 16:14 11111
Хреновому танцору ятра мешают.
Выборы, выборы - депутаты пи.......ры
23 августа 2016, 17:20 Горожанин
Да не танцор он - а полудурок. Простите, мейнстримщик. Взмахами рук и движением таза привлечь старается голоса (которые по-сути ничё и не значат, сколько нужно голосов нарисуют) электората, раньше хоть бутылку водки давали, а к ней вареную курицу... теперь же врио какой-то заезжий руками помахал, сбацал чечётку, и что я должен за него голосовать? В плане эйфории алкогольной и с сытым желудком я может быть и голоснул за него бы по настроению, может быть, а так я буду на это говно смотреть исподлобья.
23 августа 2016, 20:59 Придуркам жителям и горожанину
Это вы все убогие. Вам бы сидеть на толчке да других обсерать. А сами то вы что сделали? А за Гапликова С.А. проголосует большинство. Он будет нормальным руководителем, в отличии от вас тупорылых и безграмотных. А горожанину выше хочу пожелать подавиться вареной курицей и захлебнуться водкой. Твой поганй голос на выборах нахрен никому не нужен.
23 августа 2016, 22:06 Горожанин
Работаю врачом на полторы ставки,зп 15.Премии не дают. Муссируются слухи об отмене северных. Что сделано за год правления? Ничего. В больнице никто голосовать за него не собирается. Все хотят гайзера назад. Только дороги в ливень кладут и то потому что путин приедет может быть. Парк сделан не по СНИПам. К следующему лету все развалится. Цены растут на все,зарплаты упали. В богатейшей республике мира. Это танцы на костях. Ну станет он главой,наберет 150 процентов.Думаете шагнете в светлое будущее? Верите челу который пляшет,тем самым показывая свою близость к народу? Ельцин тоже плясал. До сих пор расхлёбываем. Комякии нужен хозяин,а не плясун. Все эти вы.боны с самолетами и салютами. Нужны они вам? Почему бы на эти деньги,на каждый крупный праздник,не разыгрывать квартиру среди молодых семей без своего жилья,которые снимают общагу например? Или этими же деньгами помочь многодетным семьям? Детям в детских домах? Они этот салют и самолеты не видят. Учебники и одежду купить элементарно. Подгузники для приюта малюток.То помидоры давим то яблоки с виноградом. Чего бы в дет дома не отдать? Или мы так сыто живем? Верите что государство о вас заботится? Когда полиция едет к вам по 40 минут. Когда в больницах нет самых простых медикаментов,в травмпунктах гипса и бинтов. Учебники в школу сами покупаем. На улицах нет мусорок. Любой сильный дождь тормозит весь город. Мост ремонтируют всё лето гастрабайтеры,один с лопатой,остальные десять курят. Зато в срок. Могли бы за 2 недели сделать. ЖКХ не работает,а только деньги сосет. Страховщики наглеют.Куда не глянь - везде бардак,халатность и взятки. Государство отгородилось от народа законом о митингах,насрав на конституцию и гласность.Зато у нас врио пляшет и самолеты летают. И салют.
23 августа 2016, 23:05 Горожанин
Виват король виват!!!! Гапликов браво мужик!!!!
23 августа 2016, 23:12 сЫК
Грустно это все,хотелось бы верить,что Гапликов как то изменит положение..но стоит ли обнадеживаться?Сам работаю на производстве(не гос.),зп сократили вдвое-в данный момент за смену получаю 500 р..И как жить,на продукты не хватает даже,а тут такие салюты пускают..и все жалуются-кризис.
23 августа 2016, 23:13 воспитатель
ПРОСТО ....УЖАС......((((
24 августа 2016, 00:24 бюджетник
стыдно за такого руководителя!если такой заводной,то веселись в кругу друзей,близких!имидж рубахи-парня уже не катит!реальными делами надо доказывать,а не дрыганьем перед наивным электоратом! дожили:списанные учебники в школе реанимируем,т.к. денег нет на новые по ФГОСам!зарплаты упали,премии ушли в прошлое! зато отчетов пишем выше крыши! обидно за молодежь, отработав год,сбегают от такой работы!уезжают из республики!!!!хваленые северные сошли на нет! ПИР во время ЧУМЫ((((
28 августа 2016, 21:25 Семен
Проведите опрос в коментах кто за него а кто нет.все будет наглядно.я НЕТ.
28 августа 2016, 23:12 Рпврр
Засланец московский
29 августа 2016, 06:18 12345
Типичный клоун. И ни когда я их не вижу с их про государственным юрганом, в каком нибудь посёлке, деревне, городе. Когда там Ч.П, дворы снегом завалило или наводнение, автобусы не ходят, трубы прорвало. Чтоб их на камеру люди похерасосили. Все они в телике на хороших мероприятиях то школа или садик открылась спустя 20 лет стройки. Тфу.
29 августа 2016, 08:56 Горожанин
Я за Гапликова!!!
24 августа 2017, 16:55 Горожанин
ВАХ
Спасибо, поржал! Гайзер с Истиховской тоже любил поплясать.
И доплясались)))