Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Мода улиц. Сыктывкарский lookbook: Дарья Сабурова, преподаватель, 25 лет

Героиня рубрики рассказала о своем образе

Продолжаем рубрику «Мода улиц»! Каждый будний день мы публикуем фото героев, которых наш фотограф сняла на улицах Сыктывкара, с разбором образов. Пять участников недели встретятся в субботу в итоговом баттле, где читатели портала ProGorod11.ru смогут проголосовать за наиболее понравившийся им образ.

Героиней рубрики «Мода улиц. Сыктывкарский lookbook» стала  Дарья Сабурова, преподаватель, 25 лет

Вам нравится образ героини? Пишите в комментариях под статьей

Про look:

- Шарф - подарок любимого. Куртку купила в интернет-магазине за 9 800 рублей. Джинсы Mango - 2400 рублей. Толстовка «Город на Сысоле» - 1900 рублей. Обувь покупала в «Панде», цену не помню. В свободное от работы время я предпочитаю комфортный уличный стиль. Мне нравятся вещи с изюминкой, с характером, например, с интересным кроем или принтом.

Про магазины:

- В основном, покупаю вещи в интернет-магазинах.

 

 

Читайте также:

Популярное

Последние новости