Наверх

Мода улиц. Сыктывкарский lookbook: Александр Попов, 26 лет, менеджер сетевого бизнеса QNET

Возрастное ограничение: 16+
Молодой человек рассказал о своем образе

Продолжаем рубрику "Мода улиц"! Каждый будний день мы публикуем фото героев, которых наш фотограф сняла на улицах Сыктывкара, с подробным разбором образов. Пять участников недели встретятся в субботу в итоговом баттле, где читатели портала ProGorod11.ru смогут проголосовать за наиболее понравившийся им образ.

Сегодня героем рубрики «Мода улиц. Сыктывкарский lookbook» стал Александр Попов, 26 лет, менеджер сетевого бизнеса QNET

Про look:

- На мне галстук. Это подарок на свадьбу. Сумку я купил в Магазине сумок в Эжве за 1600 рублей. Куртку приобрел в ТЦ Детский мир за 3000 рублей. Очки Оптика - 1500 рублей.

Вам нравится образ героя? Пишите в комментариях

Про магазины:

- Любимых магазинов нет. Предпочитаю классический стиль.

Конкурсы Мода Мода улиц

Комментарии 55

04 сентября 2015, 13:18 Горожанин
о,это миллиардер сетевого маркетинга. жаль, что прогрод его яхту не сфоткал(
04 сентября 2015, 13:18 2
Чет странно
04 сентября 2015, 13:26 Кукиш с маслом
Штиблеты отпад!
04 сентября 2015, 13:28 Ходячий
Я так в лес одеваюсь, только ещё сапоги.
04 сентября 2015, 13:39 4
Галстук, скороходы, очки - ммммм... Все такое вкусное! И место работы - тоже.
04 сентября 2015, 14:01 Стёпа
Бизнес?.. это лохоразводный процесс, сродни свидетелей йогов или х.з. кого еще! Люди, будьте бдительны, не дайте себя нaeбмануть!
04 сентября 2015, 14:52 Городовой
А мне говорили в кунете миллионами ворочат.а тут нищебродство какое то...сумка 1600...очки 1500..а про куртку вообще молчу...
04 сентября 2015, 14:56 Горожанин
очки выкинь! ужас очки!
04 сентября 2015, 15:09 Ё
Ну, почти бомж)) Рассказал о своём образе)) Но надо с большим погружением, вот хороший кандидат был в теме про ментов, с боярышником.
04 сентября 2015, 16:29 :(
Какие жестокие у нас люди
04 сентября 2015, 16:30 Горожанин
Кунетчики - больные на голову люди.
04 сентября 2015, 16:32 123
Ходячий
Я так в лес одеваюсь, только ещё сапоги.
вот о таких комячках с буховатым дицом и мечтают все девушки сыктывкара:-D
04 сентября 2015, 16:32 123
:-Dлицом
04 сентября 2015, 17:25 Городовой
Что то про крутые туфельки ни слова...наверное до ...тыщи...не дотянули.
04 сентября 2015, 17:48 Q7
:(
Какие жестокие у нас люди
Qнетчики - они такие....
04 сентября 2015, 18:10 fifo
qнетчики-минетчиkи
04 сентября 2015, 19:10 1
скромненько одля бизнесмена зарабатывающего от двухсот тыщ в месяц!
04 сентября 2015, 20:06 Судья
Читаешь комментарии и понимаешь, сколько же неудачников и трусов. У вас не получилось в этом нетрадиционном бизнесе или же вы ее смогли побороть свой страх, чтобы попробовать злесь и тут такие гадости пишете. Мне вас жаль, вы дальше работаете на дядю за копейки, а потом говорите, что нет денег.
04 сентября 2015, 20:10 Зритель
Верно сказано, друг около года занимается в qnete, и у него отличные результаты, уже неплохо зарабатывает, так что кто поймет этот бизнес и кто переборет свой страх, то все возможно добиться.
04 сентября 2015, 20:10 Зритель
Верно сказано, друг около года занимается в qnete, и у него отличные результаты, уже неплохо зарабатывает, так что кто поймет этот бизнес и кто переборет свой страх, то все возможно добиться.
04 сентября 2015, 20:13 Ммм
iframe width="560" height="315" src="https/www.youtube.com/embed/6MZkJ2IVpn4" frameborder="0" allowfullscreen/iframe
04 сентября 2015, 20:16 Зритель
Зритель
Верно сказано, друг около года занимается в qnete, и у него отличные результаты, уже неплохо зарабатывает, так что кто поймет этот бизнес и кто переборет свой страх, то все возможно добиться.
И меня знакомый тоже хорошо поднялся, за 2 года себе на квартиру заработал и дальше деньги начинает рубить, жаль что я не начал, когда он звал меня, да что скрывать... очканул, думал лохотрон, а оказалось то что все реально работает и можно зарабатывать, главное трудиться и не останавливаться. Все возможно! Может и я скоро буду там, как только с вахты приеду
04 сентября 2015, 20:19 Бизнесмен
Люди готовы всю жизнь ходить на работу, но не готовы за 3 года построить бизнес.
04 сентября 2015, 20:19 гыыыыы
Очки на макушке))))) Яркое солце через линзы прожгет волосню и будет лысая плешка с волдырями))))))надо будет кефиром смазывать))))))
04 сентября 2015, 20:22 в этом нетрадиционном бизнесе
Судья
Читаешь комментарии и понимаешь, сколько же неудачников и трусов. У вас не получилось в этом нетрадиционном бизнесе или же вы ее смогли побороть свой страх, чтобы попробовать злесь и тут такие гадости пишете. Мне вас жаль, вы дальше работаете на дядю за копейки, а потом говорите, что нет денег.
Если что-то определяется под выражением "нетрадиционное", то это стопудофф гомосятина))))))) К тому же мужик не должен учавствовать в "женской теме".
04 сентября 2015, 20:40 ~
fifo
qнетчики-минетчиkи
http/lurkmore.to/QNetQNet (QuestNet) — омерзительная компания, строящая глобальную финансовую пирамиду. Хомячки-сектанты, вступив в стройные ряды армии Кунета, получают погоняло «независимых представителей». В 1998 году зараза поползла из Юго-Восточной Азии и в 2010 г. доползла, наконец, до России. По масштабам бедствий вряд ли когда-нибудь догонит МММ, но денег у доверчивых граждан увела уже порядочно. По своей глобальности лохотрон может занять первое место....
04 сентября 2015, 20:55 Мажор
Люди, у всех у вас есть своя голова на плечах, а вы ведетесь на отзывы в интернете
04 сентября 2015, 21:01 Житель
Людей не поймешь, на всех злые и недовольные. Обсирают наш город Сыктывкар , что их бесит этот город, но сами продолжают здесь жить! Так валите нахрен отсюда, раз не устраивает, кто вас тут держит?
04 сентября 2015, 21:34 fifo
вот не задача поп корн кончился
04 сентября 2015, 21:48 ~
Бизнесмен
Или ты струсил начать этим заниматься или же бросил это дело, как только наступил на первые трудности, и теперь обвиняешь QNet, слабый ты человек))
А не пошёл бы ты слабоумный шизод на xpен!? :-D----Я зарабатываю сильно более 100 тыс в месяц от своей работы (любимой). И ещё я являюсь акционером двух хороших компаний России (пакеты акций стоимостью несколько миллионов). ;-)----Мне на фиг не впёрлось лезть в вашу дебильную команду придурков с промытыми мозгами, которые впаривают всякую фигню друг другу и новым приглашённым дебилам!
04 сентября 2015, 21:58 Горожанин
епать супер лыжи плюс кривые очки за 99рупий и энцефалитка 70ых годов.... плюс морда коми парня.... отлично ....*** где ввод
04 сентября 2015, 22:02 Горожанин
сумка для навоза?!?!?!?
04 сентября 2015, 22:08 Горожанин
из за таких свинячих рыл нас весь мир боится. так держать чертила!!!"фу б л я
04 сентября 2015, 23:23 Вера
Мужчины в рубашках и галстуках - вы лучшие!!! Девушки меня поймут!! Эта гопота в трениках, с шапкой на макушке и сигаретой за ухом до блев...тни надоела. Мужчины берите пример с этого молодого человека!! Нравятся девушки в спортивках? Так вот, нам так же это не нравится!!!
05 сентября 2015, 00:40 ботинки
Ботинки как из мультика " Маленький Мук"))))))))))
05 сентября 2015, 00:42 ничё не понял
пОпов или попОв?
05 сентября 2015, 00:48 Сумку я купил в Магазине сумок в
Нет в Эжве "магазина сумок" Есть сеть торговых отделов "Галантал", торгуюших данной продукцией.
05 сентября 2015, 01:53 умнику интернетному википедисту
Бизнесмен
Зайдите Википедию просчитайте, что означает " нетрадиционный бизнес"
Не хотите ли в анус черенок от лопаты? Тоже как бы нетрадиционно, но в википедии вашей этого нет.
05 сентября 2015, 01:58 вопрос
Накуя так сумка низко висит? Чтобы при ходьбе по ж.о.п.е хлестала? Туды-сюды.....туды-сюды.......
05 сентября 2015, 08:28 Препод
да ты чё
Пока ты с вахты приедешь уже поздняк будет. Ты будешь " конец пирамиды". А твой корешь за счет тебя заработает. А ты будешь в итоге сосать . И лпять тебе придется ехать на вахту.
Сразу видно, что человек совсем не разбирается в этом сетевом маркетинге. Ты сначала для себя хоть разберись, что да как, а потом пиши где хочешь, "умник"
05 сентября 2015, 08:39 Предприниматель
~
А не пошёл бы ты слабоумный шизод на xpен!? :-D----Я зарабатываю сильно более 100 тыс в месяц от своей работы (любимой). И ещё я являюсь акционером двух хороших компаний России (пакеты акций стоимостью несколько миллионов). ;-)----Мне на фиг не впёрлось лезть в вашу дебильную команду придурков с промытыми мозгами, которые впаривают всякую фигню друг другу и новым приглашённым дебилам!
Ну молодец, работай, тебе же никто не говорит плохое. А по поводу работы, какие у тебя гарантии, что завтра не уволят или сократят или еще что?? Никаких. А по поводу акций, так это хорошо, главное с умом их инвестировать. У каждого свое дело
05 сентября 2015, 18:02 Горожанин
~
Если уволят, то мне дохода от акций хватит. Я вообще могу больше никогда не работать.
Твоё предприятие с твоими акциями вечно? Завтра оно банкрот-и ты в рваных трусах.
05 сентября 2015, 19:58 ~
Горожанин
Твоё предприятие с твоими акциями вечно? Завтра оно банкрот-и ты в рваных трусах.
Ну ты то в рваных трусах всегда ходишь. :-D---Предприятие не одно, их несколько. Сразу все банкротиться не будут. Это диверсификация называется. Кроме того я в xpень инвестировать не стал бы, да и предприятия в которых контрольный пакет акций принадлежит государству - не банкротят! ;-)
06 сентября 2015, 21:17 ...
Ммм
iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/6MZkJ2IVpn4" frameborder="0" allowfullscreen/iframe
Просто вставить ссылку надо было.https/www.youtube.com/embed/6MZkJ2IVpn4
07 сентября 2015, 17:31 Djon Player
а почему сумка слева
08 сентября 2015, 10:42 Горожанин
Истенный комяк)
08 июля 2016, 23:07 Николай
Только и можете других обсирать, на себя посмотрите