Наверх

Мода улиц. Сыктывкарский lookbook: Екатерина Громова, 23 года, авиадиспетчер

Возрастное ограничение: 16+
Девушка рассказала о своем образе

Продолжаем рубрику "Мода улиц"! Каждый будний день мы публикуем фото героев, которых наш фотограф сняла на улицах Сыктывкара, с подробным разбором образов. Пять участников недели встретятся в субботу в итоговом баттле, где читатели портала ProGorod11.ru смогут проголосовать за наиболее понравившийся им образ.

Сегодня героиней рубрики «Мода улиц. Сыктывкарский lookbook» Екатерина Громова, 23 года, авиадиспетчер

Про look:

- На мне куртка Terranova - 2500 рублей. Ботинки и сумку приобрела в Санкт-Петербурге. Я заплатила 3000 рублей за каждую вещь.

Вам нравится образ героини? Пишите в комментариях

Про магазины:

- Конкретных любимых магазинов нет. Предпочитаю классический и спортивный стили одежды.

Конкурсы Мода Мода улиц

Комментарии 24

01 сентября 2015, 15:16 Я
Девушка шикарная ,видел ее сегодня)я влюбился)у нее чертовски сексуальная попа
01 сентября 2015, 15:17 Я
Реально попа супер
01 сентября 2015, 15:18 Горожанин
Жаль попу не показали ))))))))
01 сентября 2015, 15:24 3
Попа это всего две булки, че там интересного?
01 сентября 2015, 15:24 3
Попа это всего две булки, че там интересного?
01 сентября 2015, 15:31 Ё
Хотим видеть в этой рубрике бомжа, пусть расскажет о своём образе.
01 сентября 2015, 15:55 ъ
Лучше бомжиху
01 сентября 2015, 19:34 1
фотограф му д а к
01 сентября 2015, 22:09 Гарик
Я
Девушка шикарная ,видел ее сегодня)я влюбился)у нее чертовски сексуальная попа
Что всю жизнь хочешь прожить с её попой,а никак с человеком????
01 сентября 2015, 22:09 гыыыыыыы
Горожанин
Жаль попу не показали ))))))))
Это тебе надо к велосипедисту, который задницы снимает. Может у него есть в архиве данный экземпляр))))
01 сентября 2015, 22:12 гыыыыыыы
3
Попа это всего две булки, че там интересного?
— Мне нравится в тебе одна черта! — Какая? — Которая делит твою попу пополам.
02 сентября 2015, 09:53 хз
Что это за новый клиссический стиль?ошибки хоть исправляйте иногда!
02 сентября 2015, 10:16 х
Гарик
Что всю жизнь хочешь прожить с её попой,а никак с человеком????
А вы хотите прожить без попыили чтобы попа при этом жила с другим
02 сентября 2015, 10:22 Ева
Ни о чем. Я б не вдула :-D
02 сентября 2015, 10:58 дама
Я
Девушка шикарная ,видел ее сегодня)я влюбился)у нее чертовски сексуальная попа
Вот правильно Раневская говорила про мужиков) что женщины умнее, " вы когда-нибудь видели женщину, которая потеряла голову из-за мужских ног..."  - туда же и попы))) эх, мужички - слабый вы пол)
02 сентября 2015, 19:49 Ева
Пот
Эх дамы ,давалки вы все и колодцы у Всех
Это походу не у дам колодцы, а у тебя маленький член, и видимо из-за этого от тебя не теряют голову, ах бедняжечка...
02 сентября 2015, 20:51 Горожанин
Автор, вы понимаете, что 3000 и 3000 тыс. -это разные числа?
02 сентября 2015, 23:19 Буратино
Горожанин
Автор, вы понимаете, что 3000 и 3000 тыс. -это разные числа?
Два сольда плюс два сольда, равно -пять сольда.