Наверх

Мода улиц. Сыктывкарский lookbook: София Мамчур, 18 лет, студентка

Возрастное ограничение: 16+
Девушка рассказала о своем образе

Продолжаем рубрику "Мода улиц"! Каждый будний день мы публикуем фото героев, которых наш фотограф сняла на улицах Сыктывкара, с подробным разбором образов. Пять участников недели встретятся в субботу в итоговом баттле, где читатели портала ProGorod11.ru смогут проголосовать за наиболее понравившийся им образ.

Сегодня героиней рубрики «Мода улиц. Сыктывкарский lookbook» стала София Мамчур, 18 лет, студентка

Про look:

- На мне кеды. Я их приобрела, когда была в Лондоне. Они стоили 9 фунтов. Сумка H&M - 1000 рублей, джинсы H&M - 1500 рублей.

Вам нравится образ героини? Пишите в комментариях

Про магазины:

- Предпочитаю покупать вещи, когда езжу в Лондон. Из российских магазинов мне нравятся H&M и Befree.

Конкурсы Мода Мода улиц

Комментарии 17

31 августа 2015, 19:49 1
фотограф ***!
31 августа 2015, 19:49 1
фоторграф м у д а к
31 августа 2015, 20:25 ()
Бомжа, или алкаша конченного сфоткайте на улице, спросите его - пусть тоже расскажет о своём образе! ;-) Надоели тупые тёлки!
31 августа 2015, 20:28 Гарик
Колхозный видок,ничего личного. Картошку копать девчонка собралась?
31 августа 2015, 20:33 ()
()
Бомжа, или алкаша конченного сфоткайте на улице, спросите его - пусть тоже расскажет о своём образе! ;-) Надоели тупые тёлки!
На мне кроссовки - нашёл на свалке. Сумка (пакет) из магазина магнит. Джинсы я украл у товарища пока тот бухой спал. Куртку подруга подарила, она её тоже где то нашла. :-D
31 августа 2015, 21:21 чёт ничё не понял
Беременная чтоль?
31 августа 2015, 21:33 ...
Судя по социальным сетям - ей почти 19, день рождения будет 16 сентября. ;-)
31 августа 2015, 22:12 Ева
Я бы переименовала рубрику в что-то типа "Безвкусица нашей деревни". В качестве главного приза можно вручать пару резиновых галош.
31 августа 2015, 23:30 Анон
01 сентября 2015, 08:01 ивашка
хахаха)))) Ева плюсую
01 сентября 2015, 08:34 уася
мамЧур меня ))) красивая девочка
01 сентября 2015, 12:58 Горожанин
Ева
Я бы переименовала рубрику в что-то типа "Безвкусица нашей деревни". В качестве главного приза можно вручать пару резиновых галош.
Нее, эту рубрику нужно назвать "Хочешь узнать о себе много нового? Тебе сюда!" Удивляюсь людям,которые соглашаются участвовать в этом сомнительном предприятии...
01 сентября 2015, 15:42 Ева
Девушке на вид действительно за 25
01 сентября 2015, 20:07 Горожанин
Девчонка неплоха - фотографа на мыло однозначно, все испортил.
08 сентября 2015, 01:06 Горожанин
боже мой, какие грубые и глупые комментарии либо у безкультурных или жестоких людей, агрессию некуда выливать. Моя племянница Сонечка - прекрасный человек и случайно попала в кадр не для того, чтобы её *** . Прекрасные фото , фотограф, из жизни , без всяких подделок и претензий! Так держать, Сонечка! А на хамство не обращай внимания, ведь они только себя этим хамством как грязью поливают.
08 сентября 2015, 05:37 Горожанин
Может городская служба откроет обсуждение темы cyber bullying и почему у молодежи столько ненависти в комментариях, очень печально что кроме пошлых комментариев ничего сказать не могут, надо бы повысить интеллектуальный и образовательный уровень молодого поколения. А может дело не в образовании а в духовных ценностях и в отсутствии простой человеческой доброты и уважения ? Интересно, что по этому поводу думает сама молодежь.