Наверх

Мода улиц. Сыктывкарский lookbook: Анна Родева, 30 лет, мастер в салоне красоты

Возрастное ограничение: 0+
Девушка рассказала, где покупает одежду

Продолжаем рубрику "Мода улиц"! Каждый будний день мы публикуем фото героев, которых наш фотограф сняла на улицах Сыктывкара, с подробным разбором образов. Пять участников недели встретятся в субботу в итоговом баттле, где читатели портала ProGorod11.ru смогут проголосовать за наиболее понравившийся им образ.

Сегодня героиней рубрики «Мода улиц. Сыктывкарский lookbook» стала Анна Родева, 30 лет, мастер в салоне красоты.

 

 

Про look:

 

- На мне кеды Buffalo за 9600 рублей, джинсы за 3000 рублей - фирму не помню, куртка Gipsy за 10500 и сумка за 2000 рублей. Все это я заказала в интернет-магазинах. А вот кофту я приобрела в Incity за 700 рублей. Я предпочитаю спортивный стиль в одежде, потому что это удобно, когда у тебя есть ребенок.

 

Вам нравится образ героини? Пишите свое мнение в комментариях.

Про магазины:

 

- Практически всю одежду я заказываю в интернет-магазинах.

Красота Мода Мода улиц

Комментарии 20

24 августа 2015, 13:56 11
тетка замученная жизнью...
24 августа 2015, 14:30 324
Тяжело наверное каждый день такие джинсы натягивать?Вот они и порвались
24 августа 2015, 14:40 Горожанин
мастер в салоне красоты без красоты, как сапожник без сапог
24 августа 2015, 15:02 ъ
Ужас все
24 августа 2015, 15:28 гость
а вы такие все тут модные наверное и стройные сидите строчите свои гнусные комментарии. а Анечка - замечательный человек,хорошая мама и мастер своего дела!
24 августа 2015, 16:41 Илюша
Аня, узбагойся! Все норм, мне ты пондрэ - не слушай затротов!=-D
24 августа 2015, 16:52 ававава
А ее знаю лично! Отличный человек, заботливая мамочка! И одевается очень даже неплохо-всегда аккуратно!И ничего она не "Жирная"-скорее всего не очень удачный кадр!
24 августа 2015, 18:22 ё
гость
а вы такие все тут модные наверное и стройные сидите строчите свои гнусные комментарии. а Анечка - замечательный человек,хорошая мама и мастер своего дела!
А кто говорит что она плохой человек, плохая мама и работать не умеет, есле нехотите слушать коментарии то не чего было фотографироваться , все же было ясно .
24 августа 2015, 18:26 х
Не знаю чем вам не нравиться Нью Йорк, хорошое место культурное образованное парк в центре отличный я каждый год там одеваюсь на распродажах , вы наверное в сыктывкаре лучше места знаете на районе
24 августа 2015, 21:12 она не "Жирная"-скорее всего не
ававава
А ее знаю лично! Отличный человек, заботливая мамочка! И одевается очень даже неплохо-всегда аккуратно!И ничего она не "Жирная"-скорее всего не очень удачный кадр!
Ха, опять все сводится к тому, что фотографы Про Огород виноваты))))))) Портят людей))))))
24 августа 2015, 21:16 ха
гость
а вы такие все тут модные наверное и стройные сидите строчите свои гнусные комментарии. а Анечка - замечательный человек,хорошая мама и мастер своего дела!
Тут рубрика не про деловые качества, а про " кожу и рожу". А эти джинцы на этих ногах- не в тему вообще. Нужно на что то другое заменить. Срочно.
25 августа 2015, 06:39 димон
 мое личное мнение каждый носит одежду которая ему нравиться чтобы была удобной практичной ну а если хочешь одеваться по моде то одевайся а цена вещей на тебе зависит от твоего финансового благополучия можно и такие же кеды например я в Москве на рынке видел за 1600 сумку за 650 кожанку за 4500 можно взять а джинсы отдельная тема столько разных моделей и цена от 800 до 1600 рублей. и это все розница а оптом еще дешевле. а так для сыктывкарской осени наверно и надо одеваться...
25 августа 2015, 08:37 Александр
отличная фигура!!! Попочку, жаль не показали!
25 августа 2015, 09:40 жори
Гарик
А видел тебя там в секонд-хенде)))))))
Заходи еще если понравилось я гоги позову
25 августа 2015, 09:44 ъ
Медуза
У тя такой англиЦкий акцент - тяжело читать!
Село, не юмора , за десять лет не чего не изменилось
25 августа 2015, 10:17 Клоун
ъ
Село, не юмора , за десять лет не чего не изменилось
А ты, как Елена Степанеко - жгешь искрометным юмором; акстись, умористка:-D