Секс-рейтинг: сыктывкарцы рассказали про интим на глазах у домашних питомцев

Животные любят наблюдать за соитием

На портале ProGorod11.ru продолжается горячая и пикантная пятничная рубрика «Секс-рейтинг». 15 августа в мире отмечают День бездомных животных. Многие домашние питомцы пришли в семью именно с улицы. Наверное, каждый хозяин замечал, что коты и собаки начинают вести себя немного странно, когда у хозяев дело близится к сексу. Портал ProGorod11.ru узнал у сыктывкарцев, как питомцы ведут себя во время интимного момента.

Борис Павлов, 31 год:

- У бывшей была собака из разряда декоративных. Мелкий любознательный пес. Во время нашего с ней секса он любил забираться на подоконник или тумбочку и внимательно наблюдать за нами. Походу его это сильно возбуждало, потому что сразу после окончания наших любовных утех он насиловал мохнатого игрушечного медведя. Пес еще любил медведя переворачивать по-разному: то на спину уложит, то вниз головой, то об ухо потрется — насмотрелся видать.

Катерина Внукова, 25 лет:

- Моя молодая кошка в самые горячие моменты моей супружеской жизни выставляется за дверь. Мужу не нравится, когда она рядом ходит. Только отвлекает от процесса. Прыгает к нам, просит, чтобы ее погладили, ласковая ведь.

Артур Сомов, 28 лет:

- Когда я жил со своей бывшей девушкой, у нас был здоровый черный кот. Он словно чуял, что у нас намечается что-то пикантное, приходил, садился неподалеку и начинал смотреть. Сначала жуток бесило и раздражало, но потом привыкли. Я не верил, что такое бывает, пока сам не увидел. Сначала я пытался отвлекаться, кидал в кота вещами, но он все равно приходил обратно или не реагировал вообще. Потом я плюнул и не стал обращать внимания.

Ирина Смекалова, 26 лет:

- У меня собака и две кошки. Разумеется, я выставляю их за дверь, когда дело доходит до интимных ласк. А все потому, что собака и одна из кошек весьма любопытные. Они видят какую-то активность в кровати и считают необходимым принять участие в постельных играх. Собака и кошка начинают прыгать и веселиться, отвлекая от романтичного занятия.

Надежда Канева, 25 лет:

- Когда у нас был еще один кот, малышом он был жутко любопытным. Во время всего процесса ему непременно нужно было попытаться принять в этом хоть какое-то участие. Естественно, ему становилось обидно, когда его скидывали и, наверное, из-за этого он наблюдал за всем со стороны взглядом, полным укора. Ох уж эти коты! Сейчас у нас два кота, которые целые днями гоняют друг друга, не переставая, даже во время секса. Поэтому мы выгоняем их за дверь, а дверь со стеклом. Так, если посмотреть в сторону двери, можно увидеть две мордочки которые выглядывают через стекло.

Дарья Торлопова, 26 год:

А как ваши животные реагируют на секс? Пишите в комменатриях.

- У нас кот очень умный в этом плане. Даже если он уютно нежится в наших ногах на кровати, а в это время начинаются любовные ласки, кот поступает очень мудро. Он понимает, что намечается какая-то заварушка и быстро оставляет хозяев наедине с чувствами. Кот просто убегает и меняет место дислокации: устраивается на своем кресле или на подоконнике. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости