Наверх

Конкурс «Королева бала» в Сыктывкаре: Юлия Хаева удивила одноклассников образом в стиле Голливуда

Возрастное ограничение: 16+
Выпускница преобразилась к важному событию в своей жизни

У Юлии Хаевой, которая победила на конкурсе «Королева бала» на портале ProGorod11.ru, прошел выпускной бал. Сыктывкарский модельер Ольга Чаплицкая сшила девушке нежное струящееся платье нежно-розовых тонов, а опытный стилист Ксения Георгиади завершила образ мерцающим макияжем и голливудскими кудрями. Корреспондент портала ProGorod11 проследил за чудесным превращением девушки и увидел первую реакцию одноклассников на созданный профессионалами образ.

- Конкурс обсуждался в нашем классе очень бурно. Одна часть голосовала за меня, а другая – за мою одноклассницу, которая тоже участвовала в конкурсе. Не могу сказать, что я испытывала какое-то чувство верховенства, когда узнала, что победила. Главное, что мне самой было приятно! Родители радовались за меня втройне. Вообще, мне часто везет в розыгрышах. Родные только удивляются, как я оперативно успеваю везде выигрывать. Главное, эту удачу не растерять, - рассказала Юлия порталу ProGorod11.

Ксения Георгиади трудилась над образом для Юлии почти два часа. Она сделала из миловидной школьницы настоящую кинозвезду в лучших голливудских традициях.

Сложный макияж занял почти полтора часа. В нем преобладали розовые элементы. Нежные губы, дымчатые глаза, подчеркнутые скулы, эффект легкого свечения подчеркивали красоту выпускницы. Девушке также скорректировали форму лица и  бровей.

Стилист ориентировался на цвет нежно-розового платья девушки, чтобы макияж не диссонировал с созданным модельером нарядом, а дополнял его.

- Получилась девочка Барби. Надо сказать, что этот образ очень смел и только на первый взгляд нежен, - отметила Ксения Георгиади.

Завершила образ грамотная укладка. Стилист накрутила Юлии объемные пышные локоны, ниспадающие аккуратной ретро-волной. Они вызывали ассоциации с миром ковровых дорожек Голливуда и вспышек фотоаппаратов парарацци.

- Такие локоны великолепно смотрятся на длинных волосах блондинок. И да, можно сказать, что в Сыктывкаре голливудские локоны сейчас в моде, так что, горожанки, рекомендую, - подчеркнула Ксения.

Ксения Георгиади  собрала волосы сзади аккуратной волной. Локоны обрамили лицо Юлии, увеличив ее сходство с американскими кинозвездами. Стилист обработала их профессиональным лаком для волос, который не утяжелял волосы, сохраняя их естественный блеск и гибкость. Прическа, оформленная стилистом, «обещала»  держаться до самого утра.

Затем Юлия поспешила в студию платьев «Olga Chaplitskaya», где модельер вручила девушке уже готовое платье.  Выпускной наряд «Королевы бала» получился нежный и романтичный. Основную ткань платья выбрали в одном из сыктывкарских магазинов, а вот кружево особое - такого в Сыктывкаре не найдешь. Одевать его королева бала не рискнула сразу, чтобы не повредить макияж и прическу. 

Выпускной бал проходил в одной из эжвинских столовых. Преображенные одноклассники Юлии собирались в фойе здания без десяти шесть. Как только «Королева бала» переступила порог, девушку окружили удивленные одноклассники, а учителя отметили, что девушку сложно было  узнать сразу.

 - Макияж и прическа очень-очень, - отметили одноклассницы Юлии Дарья, Наталья и Ксения.

- Юля всегда красиво одевалась, но сейчас она просто великолепно преобразилась, - заметила мужская половина класса в лице Максима и Ильи.

- Юлию очень преобразили. Особенно понравилось ее платье нежно-розового цвета. Макияж сделал Юлю чуточку старше. Сейчас вижу, какая она стала взрослая, готовая к следующему этапу жизни: поступлению, институту, - рассказала учитель математики Татьяна Феликсовна Лыженкова.

- Юля выглядит шикарно. Образ подчеркивает ее внешнюю красоту и внутреннее содержание. Я счастлива, что Юля победила, ведь она большая труженица. Мы следили за ходом голосования всем классом: мнения были полярны, а прения остры, но так как класс дружный, то все нормализовалось, - отметила классная руководительница девушки Галина Александровна Арпа.

Вам понравился образ созданный стилистами для  выпускницы? Оставляйте комментарии по этому поводу.

Стилист Ксения Героргиади и модельер Ольга Чаплицкая рады, что смогли создать выпускнице запоминающийся образ, который останется в памяти надолго,  а в фотографиях – навсегда.

 

Видео День молодежи в Сыктывкаре

Комментарии 34

23 июня 2015, 13:26 ККК
ну ничего такого и не видно)симпатичная не более..так что не чего вые_бываться...ребята
23 июня 2015, 13:39 Мужчина
Девчонки -красотки! Молодые, жизнерадостные! Вы просто прелесть!
23 июня 2015, 14:21 Горожанин
https/www.youtube.com/watch?v=T69hcauLNRE
23 июня 2015, 14:31 я
ЛыженКова....ПрогорАд, как всегда, отличился...
23 июня 2015, 14:57 Грамотеи
 и вспышек фотоаппаратов парарацци.:-D
23 июня 2015, 15:45 Абыватель
Это дочка кого-то из редакции, или родственница, или знакомая
23 июня 2015, 15:48 на
разок попробовать можно не более того
23 июня 2015, 16:16 55
Мда ну и фейс
23 июня 2015, 17:01 КОМИзяк
Любую девчонку при таком уходе можно заделать в красотку.а у этой улыбка страшная.ничего личного.
23 июня 2015, 19:55 ХХХ
ЧЕМ БОЛЬШЕ ЖИВУ ТЕМ БОЛЬШЕ НАЧИНАЮ ПОНИМАТЬ КАКОЙ ГНИЛОЙ МИР СТАЛ, ОТ ЗЛОБЫ И ЗАВИСТИ ГОТОВЫ ВСЕ ИСПАХАБИТЬ....ПРОСТО МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ...."ПОПРОБОВАТЬ, ВДУТЬ, МАЗОЛИТ" ЭТО ВСЕ НЕ ОТ ДАЛЕКОГО УМА И ОТ УЩЕРБНОСТИ....ПРОСТО ВАМ В ЖИЗНИ НЕ ПРЕТ, А ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ К ЧЕМУ ТО СТРЕМЯТСЯ И ДЛЯ ЭТОГО НЕ СИДЯТ НА МЕСТЕ, А ВЫ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ПИСАТЬ ПОШЛЯТИНУ ПОДОРВИТЕ ЗАДНИЦЫ С ДИВАНА И ЧТО ТО СДЕЛАЙТЕ, МОЖЕТ И ВАМ УДАЧА ПОВЕРНЕТСЯ. ЕСЛИ КОНЕЧНО МОЗГИ ЕЩЕ ЕСТЬ...
23 июня 2015, 19:57 777
Абыватель
Это дочка кого-то из редакции, или родственница, или знакомая
НИЧЬЯ ОНА НЕ РОДСТВЕННИЦА...РОДИТЕЛИ ВСЕ  БЮДЖЕТНИКИ...
23 июня 2015, 19:58 ZZZ
на
разок попробовать можно не более того
ПОПРОБУЮТ ТЕБЯ ПРИДУРОК ...НА ЗОНЕ ВОЗЛЕ ТОЛЧКА....
23 июня 2015, 21:36 Горожанин
Алешка взбеленился!!!
23 июня 2015, 23:03 Учительница
 Уважаемые Модельер и Стилист! Спасибо Вам за  профессионализм, который Вы проявили при создании образа королевы бала. Необычный макияж и  идеальная цветовая гамма платья подчеркнули НЕЖНОСТЬ и ОЧАРОВАНИЕ Юлии. Безукоризненный пошив и идеальная посадка на фигуре  - это просто КРУТО  и СТИЛЬНО! Кружева придают  легкость и воздушность Вашему шедевру. Юлия блистала! ...На нашем выпускном вечере ВСЕ девушки были неотразимы!
23 июня 2015, 23:03 Учительница
 Уважаемые Модельер и Стилист! Спасибо Вам за  профессионализм, который Вы проявили при создании образа королевы бала. Необычный макияж и  идеальная цветовая гамма платья подчеркнули НЕЖНОСТЬ и ОЧАРОВАНИЕ Юлии. Безукоризненный пошив и идеальная посадка на фигуре  - это просто КРУТО  и СТИЛЬНО! Кружева придают  легкость и воздушность Вашему шедевру. Юлия блистала! ...На нашем выпускном вечере ВСЕ девушки были неотразимы!
23 июня 2015, 23:03 Учительница
 Уважаемые Модельер и Стилист! Спасибо Вам за  профессионализм, который Вы проявили при создании образа королевы бала. Необычный макияж и  идеальная цветовая гамма платья подчеркнули НЕЖНОСТЬ и ОЧАРОВАНИЕ Юлии. Безукоризненный пошив и идеальная посадка на фигуре  - это просто КРУТО  и СТИЛЬНО! Кружева придают  легкость и воздушность Вашему шедевру. Юлия блистала! ...На нашем выпускном вечере ВСЕ девушки были неотразимы!
23 июня 2015, 23:03 Учительница
 Уважаемые Модельер и Стилист! Спасибо Вам за  профессионализм, который Вы проявили при создании образа королевы бала. Необычный макияж и  идеальная цветовая гамма платья подчеркнули НЕЖНОСТЬ и ОЧАРОВАНИЕ Юлии. Безукоризненный пошив и идеальная посадка на фигуре  - это просто КРУТО  и СТИЛЬНО! Кружева придают  легкость и воздушность Вашему шедевру. Юлия блистала! ...На нашем выпускном вечере ВСЕ девушки были неотразимы!
23 июня 2015, 23:03 Учительница
 Уважаемые Модельер и Стилист! Спасибо Вам за  профессионализм, который Вы проявили при создании образа королевы бала. Необычный макияж и  идеальная цветовая гамма платья подчеркнули НЕЖНОСТЬ и ОЧАРОВАНИЕ Юлии. Безукоризненный пошив и идеальная посадка на фигуре  - это просто КРУТО  и СТИЛЬНО! Кружева придают  легкость и воздушность Вашему шедевру. Юлия блистала! ...На нашем выпускном вечере ВСЕ девушки были неотразимы!
23 июня 2015, 23:03 Учительница
 Уважаемые Модельер и Стилист! Спасибо Вам за  профессионализм, который Вы проявили при создании образа королевы бала. Необычный макияж и  идеальная цветовая гамма платья подчеркнули НЕЖНОСТЬ и ОЧАРОВАНИЕ Юлии. Безукоризненный пошив и идеальная посадка на фигуре  - это просто КРУТО  и СТИЛЬНО! Кружева придают  легкость и воздушность Вашему шедевру. Юлия блистала! ...На нашем выпускном вечере ВСЕ девушки были неотразимы!
23 июня 2015, 23:03 Учительница
 Уважаемые Модельер и Стилист! Спасибо Вам за  профессионализм, который Вы проявили при создании образа королевы бала. Необычный макияж и  идеальная цветовая гамма платья подчеркнули НЕЖНОСТЬ и ОЧАРОВАНИЕ Юлии. Безукоризненный пошив и идеальная посадка на фигуре  - это просто КРУТО  и СТИЛЬНО! Кружева придают  легкость и воздушность Вашему шедевру. Юлия блистала! ...На нашем выпускном вечере ВСЕ девушки были неотразимы!
24 июня 2015, 00:02 учительнице
Вы учитель не по пению случайно? А то несколько раз один и тот же куплет спели?)))))))
24 июня 2015, 00:04 офтальмолог Фёдоров
ZZZ
ПОПРОБУЮТ ТЕБЯ ПРИДУРОК ...НА ЗОНЕ ВОЗЛЕ ТОЛЧКА....
Ты очкарик что ли? Плохо видно? Зачем большими буквами пишешь? Срочно ко мне на приём!
24 июня 2015, 09:51 ддд
офтальмолог Фёдоров
Ты очкарик что ли? Плохо видно? Зачем большими буквами пишешь? Срочно ко мне на приём!
чтобы тебе быдло и такому же быдлу , пишущему пошлятину лучше видно было ....
24 июня 2015, 11:02 Глеб
учительнице
Вы учитель не по пению случайно? А то несколько раз один и тот же куплет спели?)))))))
:-D:-D:-D:-D в точку!!!нет никакой зависти..просто голливудского я ничего не увидел))))
24 июня 2015, 12:53 бла бла
учительнице
Вы учитель не по пению случайно? А то несколько раз один и тот же куплет спели?)))))))
У Юли мама учитель музыки. Дальше сопоставляйте сами...
24 июня 2015, 20:10 111
Очень понравилось платье, а вот насчет макияжа - девушка до "наведения красоты" была намного симпатичнее и моложе.
24 июня 2015, 21:03 Юля
бла бла
У Юли мама учитель музыки. Дальше сопоставляйте сами...
Причем тут мама и редактор прогорода ?
25 июня 2015, 22:50 ..просто голливудского я ничего
Глеб
:-D:-D:-D:-D в точку!!!нет никакой зависти..просто голливудского я ничего не увидел))))
Ну дак, это же местный хулливуд)))))))
25 июня 2015, 22:51 откуда знаешь?
ZZZ
ПОПРОБУЮТ ТЕБЯ ПРИДУРОК ...НА ЗОНЕ ВОЗЛЕ ТОЛЧКА....
Бывалый что-ли?))))))))))
25 июня 2015, 22:54 хм
КОМИзяк
Любую девчонку при таком уходе можно заделать в красотку.а у этой улыбка страшная.ничего личного.
Про улыбку-согласен.Она портит весь антураж.P.S. Тоже, ничего личного.
27 июня 2015, 22:40 MozzzG
ну вот теперь ещё одна красавица улетит от нас в далёкую Москву(((((