Участницы конкурса «Красота в положении» на ProGorod11.ru: «Приятное чувство, когда внутри тебя бьется маленькое сердечко!»

На портале ProGorod11.ru продолжается конкурс «Красота в положении», где участвуют фотографии жительниц Сыктывкара в самую прекрасную пору их жизни — во время беременности. Участницы присылают снимки и желают каждой женщине стать матерью.

Хотите ли вы детей? Пишите в комментариях

Заявки принимаются с 1 по 20 июня. А с 21 по 30 июня на сайте пройдет народное голосование, которое определит тройку победительниц. 

1 место

Сертификат на сумму 5000 рублей от шоу-рума «Я мама » (ул. Орджоникидзе, 28 (ЖК), тел.: 56-89-82, 89048683311, 89068791574, группа «Вконтакте»)

* 10 финалисткам конкурса шоу-рум Я мама дарит скидку 10% 

 

2 место

Сертификат на фотосъёмку от семейного фотографа Кати Семёновой на сумму 5000 рублей (тел.: 89041011401, группа «Вконтакте»сайт )

 

3 место

Сертификат на сумму 3000 рублей от магазина для беременных и кормящих МАММИ-СИТИ (ул. Первомайская, д. 62 Торговый двор, 5 этаж, тел.: 39-13-18 группа «Вконтакте»сайт )

* 10 финалисткам конкурса шоу-рум Я мама дарит скидку 10% 

Условия конкурса:

  • Стать участником может жительница Сыктывкара в возрасте от 18 лет.
  • Присылать фотографии нужно на почту komi@progorod11.ru с пометкой «Красота» до 20 июня включительно.
  • В письме необходимо указать ФИО, возраст, род деятельности и рассказать немного о себе.
  • От каждой участницы принимается одна фотография. Героиня должна быть узнаваема в лицо на фото. Участница имеет право заменить фото до начала голосования. 

   

Людмила Богданова, 27 лет

«Сейчас занимаюсь воспитанием сына. В свободное время увлекаюсь шитьём (платье на фото - моя работа). Совсем недавно начала заниматься фотографией, так как хочется запечатлеть больше интересных моментов начала жизни нашего малыша. Замужем за самым лучшим мужем в мире! Обожаю его и нашего сынулю Арсения».

   

Анна Борцова, 24 года

«Я будущий экономист. Сейчас воспитываю нашу доченьку Александру, которой уже 9 месяцев. Беременность - один из самых лучших периодов в моей жизни. Это очень приятное чувство, когда внутри тебя бьется маленькое и родное сердечко! Я желаю каждой женщине стать матерью».

   

Виктория Прохорова, 25 лет

«Основная деятельность на данный момент - общение с сыном, помощь в изучении нового для него мира, изучение его характера и особенностей. Остальное время посвящено восторженному безделью и поиску приключений». 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости