Наверх

Мода улиц. Сыктывкарский lookbook: Юлия Иванова, 30 лет, визажист студии

Возрастное ограничение: 16+
Девушка рассказала о своем образе

Продолжаем рубрику "Мода улиц"! Каждый будний день мы публикуем фото героев, которых наш фотограф сняла на улицах Сыктывкара, с подробным разбором образов. Пять участников недели встретятся в субботу в итоговом баттле, где читатели портала ProGorod11.ru смогут проголосовать за наиболее понравившийся им образ.

Сегодня героиней рубрики «Мода улиц. Сыктывкарский lookbook» стала Юлия Иванова, 30 лет, визажист студии.

Мода улиц

Комментарии 17

10 июня 2015, 12:28 1
грязные кеды так заводят...
10 июня 2015, 12:56 Пэтро
На первой фотографии бабуля лучше ее выглядит
10 июня 2015, 15:18 ценитель
Пэтро
На первой фотографии бабуля лучше ее выглядит
цвет носков красивый!))
10 июня 2015, 15:20 Ярополк
не айс
10 июня 2015, 15:30 Саня
Сама по себе девушка симпатичная, даже красивая. И фото по пояс хорошие, одежда смотрится, идет ей. А штаны и кеды, соглашусь, портят образ. Ей эту кофту (или платье подобное) до середины бедра опустить, и туфли надеть - и наверное красивее было бы.
10 июня 2015, 16:25 Сыктывкарец
а мне понравилась девушка, не против познакомится если данные оставит)
10 июня 2015, 17:24 Крис
Красивая девушка, хорошая фигурка) Но для 30 лет стоило бы соответствовать уровню леди, а не подростка...
10 июня 2015, 19:43 1
никогда бы не подумал,что в сыктв\ыветаре есть тридцатилетние девушки,которые так круто выглядят))
10 июня 2015, 19:47 гарик
Купец!!!это что за браслет из телефонного провода????!!!!!!!!!!!да ещё за такие деньги!!!!!куда мода и мир катится?????
10 июня 2015, 19:49 гарик
Ой,проволка в виде браслета бесплатно.........но,все же. 30 лет ума нет.проводку выдать за браслет!!!!! Очешуеть!!!!!
11 июня 2015, 00:04 гарик
Отвали уже импотент!!!!
11 июня 2015, 10:41 Снежная королева
Да так уж и поверили куртенка эта 8000 тыс рублей :-D:-D:-D:-D:-D
11 июня 2015, 12:16 123
Ноги непропорционально короткие и кривоваты! Прятать надо, а не обтягивать!
11 июня 2015, 22:36 Горожанин
Снежная королева
Да так уж и поверили куртенка эта 8000 тыс рублей :-D:-D:-D:-D:-D
В школе учился? 8000 тыс. р.= 8 миллионов р.
12 июня 2015, 14:15 11ru
Фото мягко говоря неудачное((( Но девушка безусловно красивая!
12 июня 2015, 14:50 Ангел
Единственное,что хочу отметить симпатичная девушка! Одета,мягко говоря не айс))) Неопрятный внешний вид!
15 июня 2015, 11:40 15
ценитель
цвет носков красивый!))
Это бахилы