Участницы фотоконкурса «Красота в положении»: «В ожидании чуда, которое ты носишь под сердцем девять месяцев!»

В фотоконкурсе «Красота в положении» шесть новых участниц. Для всех девушек беременность – это особенная пора расцвета женской красоты и ожидания чуда.

Любите ли вы участвовать в конкурсах? Пишите в комментариях.

 

   

 

 

Юлия Козлова, 22 года

«Я будущий учитель немецкого и английского языков. В конце июня оканчиваю институт иностранных языков. 2015 год - самый замечательный год в моей жизни, ведь он навсегда оставит в моем сердце и памяти три самых прекрасных момента: это свадьба, окончание института и рождение сыночка. Остается всего лишь месяц до встречи с нашим малышом. Это время  ожидания чуда, которое ты носишь под своим сердцем в течение девяти месяцев!

   

Валерия Вишератина, 19 лет

«Я студентка. Люблю готовить. Имею своё хозяйство: кроликов, куриц, гусей, петуха, собаку, кошек, черепах, белок. Безумно люблю животных и детей.  С нетерпением жду первого ребенка, ведь совсем скоро у меня родиться сын».

   

Анастасия  Щеколдина, 24 года

«Работаю секретарем в МВД по РК. Сейчас в ожидании сыночка Ромочки. 

Мне Бог подарил несказанное чудо-
Я стану мудрее, я мамою буду.
Сердечко твоё во мне бабочкой бьётся

Проснусь, улыбнусь - и оно улыбнется».

   

Любовь Снегирева, 22 года

«Работаю в Детской республиканской больнице. На  данный момент нахожусь в декрете. С беременностью моя жизнь наполнилась яркими красками. Это прекрасно,  когда понимаешь и чувствуешь, что внутри тебя живет маленькое чудо! Мы с мужем с нетерпением ждем на свет нашей малышки!»

   

Мария Надуткина, 28 лет

«Работаю оператором АЗС. Полтора года назад стала мамой во второй раз. Старшая доченька - помощница.  Ей уже 11 лет.  Второй ребенок - сыночек. Беременность - это по-настоящему прекрасная пора, и  мы с мужем задумываемся о третьем ребёночке».

   

Анастасия Черных, 23 года

«Я работаю секретарем в страховой компании. Наш малыш Тимурка родился в августе 2013 года. Уже скоро мы пойдем в детский сад».

Заявки принимаются с 1 по 20 июня. А с 21 по 30 июня на сайте пройдет народное голосование, которое определит тройку победительниц. 

1 место

Сертификат на сумму 5000 рублей от шоу-рума «Я мама » (ул. Орджоникидзе, 28 (Здание ЖК), тел.: 56-89-82, 89048683311, 89068791574, группа «Вконтакте»)

* 10 финалисткам конкурса шоу-рум Я мама дарит скидку 10% 

   

2 место

Сертификат на фотосъёмку от семейного фотографа Кати Семёновой на сумму 5000 рублей (тел.: 89041011401, группа «Вконтакте»сайт )

   

3 место

Сертификат на сумму 3000 рублей от магазина для беременных и кормящих МАММИ-СИТИ (ул. Первомайская, д. 62 Торговый двор, 5 этаж, тел.: 39-13-18 группа «Вконтакте»сайт )

 

Условия конкурса:

  • Стать участником может жительница Сыктывкара в возрасте от 18 лет.
  • Присылать фотографии нужно на почту komi@progorod11.ru с пометкой «Красота» до 20 июня включительно.
  • В письме необходимо указать ФИО, возраст, род деятельности и рассказать немного о себе.
  • От каждой участницы принимается одна фотография. Героиня должна быть узнаваема в лицо на фото. Участница имеет право заменить фото до начала голосования. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости