Наверх

Мода улиц. Сыктывкарский lookbook: Татьяна Матвеева, 17 лет, спортсменка

Возрастное ограничение: 16+
Девушка рассказала о своем образе

Продолжаем рубрику "Мода улиц"! Каждый будний день мы публикуем фото героев, которых наш фотограф сняла на улицах Сыктывкара, с подробным разбором образов. Пять участников недели встретятся в субботу в итоговом баттле, где читатели портала ProGorod11.ru смогут проголосовать за наиболее понравившийся им образ.

Сегодня героиней рубрики «Мода улиц. Сыктывкарский lookbook» стала Татьяна Матвеева, 17 лет, спортсменка.

Мода улиц

Комментарии 15

08 июня 2015, 14:01 Ке22
08 июня 2015, 14:11 Админ
http/nick-name.ru/nickname/id971033/ - обновлённый сайт
08 июня 2015, 14:31 Шмыга
40 летняя красивей!!
08 июня 2015, 15:11 Анна
Вид у девушки уставший и изможденный, я так выгляжу после грандиозного праздника, но я старше в 2,5 раза...
08 июня 2015, 15:41 НН
Да просто неухоженный вид.Хотя одета простенько, по моложедному
08 июня 2015, 16:15 гарик
Анна
Вид у девушки уставший и изможденный, я так выгляжу после грандиозного праздника, но я старше в 2,5 раза...
Так она спортсменка!!!!!а,вы бухать завязывайте,годы уже не те!!!!
08 июня 2015, 16:18 111
Я всё поняла...Наверное, у про города фотоаппарат, который всем возраст добавляет )))))
08 июня 2015, 17:27 Горожанин
Анна
Вид у девушки уставший и изможденный, я так выгляжу после грандиозного праздника, но я старше в 2,5 раза...
Не клевещите, нормальная девушка, ябвдул.
08 июня 2015, 18:01 Горожанин
111
Я всё поняла...Наверное, у про города фотоаппарат, который всем возраст добавляет )))))
А 40-летним убавляет возраст, да? Чушь не городите
08 июня 2015, 18:57 1
ничётакая
08 июня 2015, 21:14 123
А что за спортсменка? Кавалеристка, наверное, уж больно ноги кривые, не зря прикрывает их!
09 июня 2015, 09:31 1
хорошенькая девочка))) на Лянку Глыу похожа))):-) а те кто тут поганые коменты оставляют, просто марально разложившиеся
09 июня 2015, 09:38 Прохожий
Кушай больше,худые с наше время это стремно
09 июня 2015, 19:23 я
Новые бренды? Обувь спорттовары, джинсы дом быта и т.д. 
09 июня 2015, 19:26 я
У меня вопрос ради интереса, может кто подскажет. Участницы случайно выбранны или они как-то предлагают свои услуги для участия?