Наверх

Мода улиц. Сыктывкарский lookbook: Нелли Жильцова, 40 лет, работник культуры

Возрастное ограничение: 16+
Девушка рассказала о своем образе

Продолжаем рубрику "Мода улиц"! Каждый будний день мы публикуем фото героев, которых наш фотограф сняла на улицах Сыктывкара, с подробным разбором образов. Пять участников недели встретятся в субботу в итоговом баттле, где читатели портала ProGorod11.ru смогут проголосовать за наиболее понравившийся им образ.

Сегодня героиней рубрики «Мода улиц. Сыктывкарский lookbook» стала Нелли Жильцова, 40 лет, работник сферы культуры.

Про look:

Серьги мне сделала знакомая на заказ за 350 рублей. Сумка обошлась в 3 000 рублей, магазин не помню, к сожалению. Обувь покупала в магазине "ЦентрОбувь" примерно за 1 000 рублей. Платье из магазина Kira Plastinina обошлось в 1 000 рублей. Джинсовая куртка из магазина Cons, ее стоимость 3 000 рублей. Не придерживаюсь какого-то определенного стиля, одеваюсь по ситуации и погоде. 

Про магазины Сыктывкара:

Очень нравился магазин Kira Plastinina, но его, к сожалению, закрыли. А так люблю многие отделы ТРЦ "Макси".

Красота Мода Мода улиц

Комментарии 14

05 июня 2015, 19:52 Муж
40 лет?????может спутали возраст??я бы дал лет 30-33,очень красивая)
05 июня 2015, 20:01 Горожанин
Муж
40 лет?????может спутали возраст??я бы дал лет 30-33,очень красивая)
Так она же "работник культуры". То есть ни какой работы не делает. Посмотрите, в кого превращаются женщины, работающие на заводах.
05 июня 2015, 20:04 1
ничё так.но бороду надо брить((
05 июня 2015, 20:11 ужас
Чем больше возраст, тем короче юбка. И сапоги, эти сапоги считаются дурным тоном в моде! А этот гепард, простите, но ужас! Так что, нет, даже не представляю как работник культуры догадалась одеть безвкусную одежду с этими ужасными сапогами!
05 июня 2015, 20:12 Горожанин
http/www.youtube.com/watch?v=ToUcTsbMg_M
05 июня 2015, 20:36 Горожанин
Эх, а я сегодня проезжал мимо Детского мира и такую прелестную девушку увидел. Жаль, что вы её не сфотографировали. (((
05 июня 2015, 20:59 Горожанин
Леопёрдовый принт, а также дырявые сапоги могут много сказать о вкусе дамы. Красива да, не спорю, но одета ужасно.
05 июня 2015, 21:15 хз
А почему её нет в " женской теме" среди "конкурсанток"? А эта новость в " главной теме"? Ничё не понятно.
05 июня 2015, 22:42 Екатерина
А мне кажется все органично и даже этот леопард не раздражает. Странная тенденция, тут девушки некоторые 18-летние будут выглядеть постарше этой дамы, молодец!
06 июня 2015, 00:59 ужас
Екатерина
А мне кажется все органично и даже этот леопард не раздражает. Странная тенденция, тут девушки некоторые 18-летние будут выглядеть постарше этой дамы, молодец!
А тут обсуждается образ, то есть что на ней одето, а не то как она выглядит и на сколько. Кстати,если снять очки,может и на 40 будет выглядеть, недаром нет фото без очков, видать морщин много около глаз и веки скорее всего нависают на глаза.
06 июня 2015, 18:30 тракторист
Срыгни импотент!!!!
07 июня 2015, 08:00 димон
была у меня одна в Египте дефчуля крановщица с челябинская мама не горюй что творила в 42.
07 июня 2015, 09:56 Анна
Очень симпатичная, стройная девушка, сапожки на любителя, а "лёпард" нормально смотрится... Всем не угодишь. Образ приятный...