Наверх

На портале ProGorod11.ru стартует фотоконкурс «Красота в положении»

Возрастное ограничение: 16+

На портале ProGorod11.ru стартует конкурс фотографий «Красота в положении». В нем будут участвовать фотографии сыктывкарок, на которых они запечатлены в самую прекрасную пору жизни — во время беременности.

Заявки принимаются с 1 по 20 июня. А с 21 по 30 июня на сайте пройдет народное голосование, которое определит тройку победительниц. 

1 место

Сертификат на сумму 5000 рублей от шоу-рума «Я мама » (ул. Орджоникидзе, 28 (Здание ЖК), тел.: 56-89-82, 89048683311, 89068791574, группа «Вконтакте»)

* 10 финалисткам конкурса шоу-рум Я мама дарит скидку 10% 

   

2 место

Сертификат на фотосъёмку от семейного фотографа Кати Семёновой на сумму 5000 рублей (тел.: 89041011401, группа «Вконтакте», сайт )

   

3 место

Сертификат на сумму 3000 рублей от магазина для беременных и кормящих МАММИ-СИТИ (ул. Первомайская, д. 62 Торговый двор, 5 этаж, тел.: 39-13-18 группа «Вконтакте», сайт )

 

Условия конкурса:

  • Стать участником может жительница Сыктывкара в возрасте от 18 лет.
  • Присылать фотографии нужно на почту komi@progorod11.ru с пометкой «Красота» до 20 июня включительно.
  • В письме необходимо указать ФИО, возраст, род деятельности и рассказать немного о себе.
  • От каждой участницы принимается одна фотография. Героиня должна быть узнаваема в лицо на фото. Участница имеет право заменить фото до начала голосования. 
Конкурсы

Комментарии 15

31 мая 2015, 10:18 гарик
Беременность это временно(с)
31 мая 2015, 14:57 Горожанин
Беременность это еще и осложнения со здоровьем, причем в последнее время у многих. Вплоть до онкологии. Другие с токсикозом всю беременность мучаются, а сколько на сохранении сейчас лежит, ужас! Так что, сомневаюсь что для большинства это прекрасная пора, девушки нынче хилые пошли.
08 июня 2015, 10:36 Горожанин
что за бред вы пишите? какие хилые?? откуда вы знаете какие раньше были..если пишите что нынче пошли.... Это самая прекрасная пора, даже токсикоз не мешает ощущать такое счастье)))) 
08 июня 2015, 12:11 Анна
Горожанин!!!Сам ты хилый!!!!!!нормальные у нас девушки и ни каких осложнений нет у большинства.А у кого есть так всю свою беременность не надо пить и курить!!!!(а потом жалуются на болезни!!!!Видимо на твоем жизненном пути только такие и встречаются)И беременность это ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!
10 июня 2015, 11:16 Горожанин
Проведите конкурс под названием, "Прекрасная я после родов", а мы посмотрим какие они красавицы с обвисшей кожей, растяжками и грудью до пупа:-D
10 июня 2015, 17:35 Мама
Да действительно давайте проведем конкурс мам. И докажем что есть мамы-красотки с потянутой фигурой!
11 июня 2015, 17:20 Анна
Горожанин ты реально идиот!!!!мне жаль твою будущую жену если она от такого вообще родит как ты!!!фигуру восстановить можно и легко главное желание самой мамочки!!!!стоит всего лишь уделить время на себя...и грудь висеть не будет ни жира не будет!!!!ну конечно если рядом не такой муж как ты...а если такой то конечно плюнешь на себя какой муж такая и жена будет!!!!!!!!!!!!!
12 июня 2015, 15:16 Татьяна
Горожанин, сам себе роди дитё. Следи за своим ЖИРОМ, и помалкивай! 
12 июня 2015, 20:42 Горожанин
Горожанин
Проведите конкурс под названием, "Прекрасная я после родов", а мы посмотрим какие они красавицы с обвисшей кожей, растяжками и грудью до пупа:-D
какой же гадкий комментарий...( я не думала , что есть люди, которые способны такое написать. Твоя мать подарила тебе жизнь, родила...не стыдно такое писать? Девушки прекрасны и во время беременности и после)) а ты сиди и как мышь пиши свои мерзости. 
12 июня 2015, 21:46 Татьяна
Любимая женщина, прекрасна всегда,И до, и во-время, и после.А если заметили в ней что-то не то,Тогда не любили Вы вовсе!!!
14 июня 2015, 18:44 Йожек
чувак, у меня через полгода после родов "кубики" на животе появились, сама офигела, фигура в жизни такой клевой не была. Беременность - нормальное состояние молодого женского организма, и при здоровом подходе все на место становится. так что ты олень. иди лесом)))
16 июня 2015, 18:07 Палата #
Беременность это здорово. Это прекрасно и естесственноНо обо всех, кто на сохранении или с паталогиями обобщенно говорить не стоит, что это от курева,спиртного или от хилости. Жизнь непредсказуема... не надо зарекаться.
16 июня 2015, 18:33 Пфф
Горожанин
Проведите конкурс под названием, "Прекрасная я после родов", а мы посмотрим какие они красавицы с обвисшей кожей, растяжками и грудью до пупа:-D
После родов у женщины такая грудь шикарная, тебе и не снилось )) обижели тебя что ли ?))