Королевой бала на портале ProGorod11.ru стала Юлия Хаева

Совсем скоро выпускница преобразится к важному событию в своей жизни

Сегодня стала известна победительница конкурса от портала ProGorod11.ru «Королева бала». Ею стала Юлия Хаева, которая мечтает стать журналистом. Совсем скоро девушку ждет незабываемый выпускной. «Феи красоты», модельер Ольга Чаплицкая и визажист Ксения Георгиади, преобразят юную сыктывкарку к одному из самых важных событий ее жизни.

А вы помните свой выпускной? Делитесь своими воспоминаниями в комментариях.

С 18 по 25 мая на портале ProGorod11.ru проходило голосование за лучших выпускниц. Среди 11 участников определились пять победительниц. Уже из них жюри конкурса выбрало «золушку», которая станет настоящей принцессой в свой выпускной. Единогласно судейская комиссия выбрала Юлию Хаеву.

- Выпускной бал - это прощание с детством. И этот волшебный вечер запомнится на всю жизнь! Стать королевой бала и шикарно выглядеть не только в начале, но и в конце праздника мечтает каждая девушка, и я не исключение. Если мое заветное желание исполнится, то я, как будущий журналист, обязательно посвящу свою первую статью именно этому замечательному событию! Возможно, она будет называться так: «Королева бала - мечта или реальность?», - написала Юлия Хаева в заявке на конкурс.


Члены жюри, в свою очередь, пояснили выбор победительницы:


- Все девушки – красавицы и достойны победы. Каждая непременно станет королевой своего бала. Но в этот раз мы исполним желание Юлии. Создадим образ, исходя из ее пожеланий, поможем советами, - говорит стилист Ксения Георгиади.

- Я выбрала Юлию, потому что из всех участниц она больше всех мне симпатична. Хочу, чтобы ее мечта стать королевой бала сбылась, - пояснила свой выбор модельер Ольга Чаплицкая.

- Меня подкупила фраза Юлии: «Если мое заветное желание исполнится, то я, как будущий журналист, обязательно посвящу свою первую статью именно этому замечательному событию!». Не могла устоять перед очарованием будущей коллеги, - высказалась редактор news-room «Pro Город Сыктывкар» Светлана Иевлева.

Выпускной Юлии Хаевой пройдет 20 июня. После праздника читатели портала ProGorod11.ru узнают и увидят, как преобразится выпускница и как на ее появление отреагируют одноклассники.

- Я очень рада этой победе. Тем более сейчас, когда идут экзамены, чувствуешь постоянное напряжение. А такая хорошая новость подняла настроение и немного отвлекла от проблем. Была нелегкая борьба - все участницы хорошие. Для меня эта победа очень важна, потому что прощание со школой - это значимое событие в жизни каждого, - эмоционально отрегарировала на сообщение о победе Юлия Хаева.

ПЛАТЬЕ

Победительница получит сшитое специально для нее платье от «Студии Платьев Olga Chaplitskaya» (Сыктывкар, ул. Первомайская, 149, 3 этаж, офис 323. Тел: 8(912)105-30-34. Сайтwww.olga-chaplitskaya.ru). «Студия Платьев Olga Chaplitskaya» - это платья для самых красивых!

   

ПРИЧЕСКА И МАКИЯЖ

Завершит образ победительницы макияж и укладка от профессионального визажиста и дизайнера причесок Ксении Георгиади. Консультация и бронирование по тел. 8904-229-38-03.

Условия конкурса:

  • Стать участницей может любая выпускница 9 или 11 класса школы города Сыктывкара.
  • Для участия надо прислать 2 фото: одно - в полный рост, второе - портрет.
  • Присылать фотографии нужно на почту komi@progorod11.ru с пометкой «Королева бала» до 18 мая включительно.
  • В письме необходимо указать ФИО, возраст, класс и школу и рассказать, почему вы хотите стать королевой бала.
  • Вы обязаны получить разрешение родителей на участие в конкурсе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости