«Преображение с имидж-стилистом» в Сыктывкаре: прием заявок продлен до 17 мая

В мае портал ProGorod11.ru изменит еще одну сыктывкарку

В среду, 6 мая, на портале ProGorod11.ru стартовал майский сезон «Преображения с имидж-стилистом». Во вторник, 12 мая, прием заявок на конкурс продлен до 17 мая. Профессиональный специалист даст ценные советы по стилю и подберет летний гардероб. Имиджмейкер Наталья Светлова вместе с другими «феями красоты» сделает героине правильный макияж, удачную прическу и покажет, какие именно вещи необходимы в гардеробе и как их сочетать между собой.

Кстати, в этом месяце стать участником «Преображения» может и мужчина. Смелые бизнесмены, которые теряются среди витрин магазинов, могут подать заявку и получить профессиональные советы от имидж-стилиста студии «Эталон».

Для того, чтобы стать участником проекта «Преображение с имидж-стилистом» в Сыктывкаре» необходимо:

  • Прислать свою фотографию в полный рост на электронную почту komi@progorod11.ru с пометкой «Преображение с имидж-стилистом»,
  • Указать имя, фамилию, возраст, размер одежды и номер телефона.
  • В письме указать, почему именно вас нужно выбрать для преображения со стилистом.
  • Указать, что хотите изменить в собственном образе.

Заявки принимаются до 17 мая, включительно. С 18 мая на сайте ProGorod11.ru начнется голосование за того, кто достоин стать участником рубрики «Преображение с имидж-стилистом» в Сыктывкаре. 21 мая станет известно имя счастливчика, образ которого изменит имидж-стилист.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости