Кто будет королевой выпускного бала? На ProGorod11.ru стартует новый проект!

Сегодня на портале ProGorod11.ru стартует новый проект «Королева бала». В конкурсе примут участие выпускницы 9 и 11 классов школ Сыктывкара.

Проект пройдет в два этапа. В первом, который продлится с 20 апреля по 18 мая, мы будем принимать заявки от участниц, которые мечтают стать королевами выпускного бала, но не знают, как это сделать. А 18 по 25 мая на портале ProGorod11.ru пройдет народное голосование, которое определит пятерых финалисток проекта. Именно из них жюри выберет ту самую, которая преобразится до неузнаваемости.

Профессиональный визажист подчеркнет природную красоту нашей Золушки, а волшебная фея-модельер сошьет специально для нее умопомрачительное платье! Именно в таком виде Золушка отправится на выпускной бал, где и станет настоящей Королевой.

    

ПЛАТЬЕ

Победительница получит сшитое специально для нее платье от «Студии Платьев Olga Chaplitskaya» (Сыктывкар, ул. Первомайская, 149, 3 этаж, офис 323. Тел: 8(912)105-30-34. Сайт www.olga-chaplitskaya.ru). «Студия Платьев Olga Chaplitskaya» - это платья для самых красивых!

   

ПРИЧЕСКА И МАКИЯЖ

Завершит образ победительницы макияж и укладка от профессионального визажиста и дизайнера причесок Ксении Георгиади. Консультация и бронирование по тел. 8904-229-38-03.

Условия конкурса:

  • Стать участницей может любая выпускница 9 или 11 класса школы города Сыктывкара.
  • Для участия надо прислать 2 фото: одно - в полный рост, второе - портрет.
  • Присылать фотографии нужно на почту komi@progorod11.ru с пометкой «Королева бала» до 18 мая включительно.
  • В письме необходимо указать ФИО, возраст, класс и школу и рассказать, почему вы хотите стать королевой бала.
  • Вы обязаны получить разрешение родителей на участие в конкурсе.

Каким был ваш выпускной? Расскажите в комментариях!

...

  • 0

Популярное

Последние новости