Видеоролик с лезгинкой, который смонтировал сыктывкарец, показали по НТВ (видео)

О том, как создавался ролик, горожанин рассказал порталу ProGorod11.ru

Видеоролик сыктывкарца показали в выпуске новостей на федеральном канале «НТВ». Горожанин сделал оригинальный монтаж сюжета с выступления чемпиона мира по танцам в аэротрубе петербуржца Леонида Волкова в Испании. О ролике сыктывкарец, который работает под псевдонимом Basket Santa, рассказал порталу ProGorod11.ru

Видеоролик с лезгинкой, который смонтировал сыктывкарец, показали на федеральном канале «НТВ» в понедельник, 1 февраля.

- В Интернете появилось видео финального выступления спортсмена в Испании, в котором умельцы на редкость удачно наложили на оригинальный звук народную музыку горцев. Это видео - очень удачный монтаж. Оригинальное музыкальное сопровождение на чемпионате мира в Испании было совершенно другим. Однако это ничуть не умаляет эффектности выступления петербуржца, - сообщила ведущая в программе «Сегодня — Санкт- Петербург» на канале «НТВ».

А вы умеете монтировать видео? Расскажите о своем опыте в комментариях!

Горожанин отметил, что рад, что его видеоролик оценили на федеральном канале:

- Увидел выступление Леонида Волкова - чемпиона мира-2016 по танцам в аэротрубе. На его основе сделал свой ролик, а вчера его показали по «НТВ». Очень рад, что ролик нравится людям и главному его герою - Леониду Волкову. - рассказал сыктывкарец порталу ProGorod11.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости