Сетевик в Сыктывкаре: «Из-за бизнеса потерял друзей, и не жалею об этом»

Валентин Дичев рискнул и стал зарабатывать хорошие деньги

Сейчас модно выражение «Если вам кажется, что нужно что-то менять, то вам не кажется, меняйте». Портал ProGorod11.ru узнал у участника сетевого бизнеса, как поменять жизнь и вырастить доходы вдвое, не боятся терять друзей и рисковать.

 

У вас приличная работа, хорошая зарплата. Всё мало? Когда пришло решение поменять в жизни?

- Когда я снял розовые очки и понял, если я продолжу жить в прежнем режиме, то ничего не изменится. Я всю жизнь буду зарабатывать 30-40 тысяч рублей, хорошо если раз в год с семьей выезжать в отпуск, жить и работать, как все. А хотелось зарабатывать по-другому. Нужно было что-то предпринять.

- Решиться на участие в сетевом бизнесе - это риск?

- Я так же думал — лохотрон, пирамида, разорюсь, обманут, друзья начнут пальцем у виска крутить. А для меня в тот момент это был единственно возможный путь. Как говорится: «Прыгай, а страховочная сетка появится». Познакомился с условиями, разобрался и рискнул. Доверился, главное не отступать. И мои действия стали приносить результат. Я понял, что все получится. В ноябре получил доход 64 000 рублей, причем только на упорстве. Причем, я не ушел с основной работы. На свой бизнес трачу четыре часа в сутки. Цель пассивный доход.

- Не ко всем приходит успех. Нужно быть умным, красивым, харизматичным, обаятельным...

- Я вас умоляю. В моей команде разные люди, очень разные. И я вижу, что результата достигает только тот который не отступает перед первыми трудностями. Работает изо дня в день. Можно быть умным, красивым, но денег за это платить никто не будет.

- За успех надо платить. Чем вы пожертвовали?

- Потерян какой-то круг общения, люди перестают общаться. Сетевой бизнес хороший инструмент, чтобы понять кто есть кто из друзей. Некоторые просто не берут трубку. Видимо считают, что буду настойчиво предлагать свой продукт. В этом есть своя правда, бизнес так захватывает, что думаешь только об одном, о продажах. И нет времени на спорт. Все это временные трудности. Друзья остались только настоящие, и на спорт время тоже найдется.

- Знакома одержимость работой. Не хочется ни спать, ни есть, важен только результат. Но так долго не протянуть. Что дает силы?

- Работа и дает. Просыпаться стал с удовольствием по утрам. Еще завтрак с семьей, утром отвожу дочку в детский сад. Добрая болтовня с ней утром по дороге заряжает позитивом на весь день. Понятно, ради чего буду вкалывать 12 часов на основной работе и в своем бизнесе.

Ради чего в своей жизни рисковали вы? Делитесь в комментариях!

- Скоро Новый Год, что попросите у Деда Мороза?

- В первую очередь здоровья, особенно детям. Ждем в семье пополнения, вторую дочку, поэтому знаю, что это самое важное в жизни.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости