В Сыктывкаре прошел третий этап конкурса «Фестиваль будущих мам»: двадцать минут, стильные образы и волнение (фото)

Он дал финалисткам большую порцию адреналина

В Сыктывкаре прошел третий этап уникального для столицы события - «Фестиваля будущих мам», которое проводит ТРЦ «Июнь» совместно с газетой «Pro Город». На этот раз экстремальный конкурсный шоппинг продолжился в магазине-партнере фестиваля - «MODIS». Семь прекрасных будущих мам, имея в распоряжении 20 минут, подбирали понравившиеся вещи,  примеряли платья и юбки, создавали законченные образы. Что из этого получилось, запечатлел корреспондент портала ProGorod11.ru

Представитель администрации ТРЦ «Июнь» Валерия Керножицкая рассказала финалисткам условия нового этапа конкурса:

- В вашем распоряжении весь ассортимент и размерный ряд магазина «MODIS». Ваша задача за 20 минут выбрать себе вещи, примерить их и наконец-то сказать: «Да, я в этом хороша». Количество вещей и цена не ограничены, - рассказала она девушкам.

Директор магазина «MODIS» Ксения Швецова развеяла опасения участниц о том, что они могут выбрать одинаковые вещи:

Итоги этого конкурса будут озвучены на финальном этапе «Фестиваля будущих мам», который состоится в ТРЦ «Июнь» в международный День матери - 29 ноября. Мероприятие пройдет в зоне фуд-корта с 13:00 до 15:00.

- Все равно на всех это сидит по-разному. К тому же модели представлены в разных вариантах цветов.

Конкурс стартовал и участницы «Фестиваля будущих мам» разбрелись по разным углам торгового зала. В их распоряжении были консультанты, которые помогали с цветом, размером и помогали унести выбранные вещи в примерочную.

Кто-то спокойно и вдумчиво, а кто-то энергично и быстро «листал» платья и юбки на одежных стойках.

- Уже устала от повседневной одежды на каждый день, поэтому, помятуя о надвигающемся Новом годе, выбрала праздничное черное платье с небольшим креативом. Также я подобрала золотые украшения к нему, потому что 2016 — Год обезьяны, а она любит яркое, - рассказала участница конкурса Мария Сердитова.

Все участницы уложились в отведенное время. Правда, факт того, что процесс выбирания вещей имеет четкие границы, добавил большую долю адреналина. Участницы отметили, что это заставило поволноваться, однако сделало «шоппинг» довольно веселым.

После того, как выбор был совершен, девушки скрылись в примерочной. Валерия Керножицкая, как и на прошлом этапе конкурса, несла миссию «раздражающего фактора», предлагая будущим мамам синие тапочки и флисовые кофты. Но конкурсантки героически не поддавались «на провокации».

Придете на финал конкурса в ТРЦ Июнь? Делитесь в комментариях!

Под дружный отчет - «Три - два - один - ноль» - этот этап конкурса завершился, будущие мамы разложили выбранные вещи в специальные пакеты, которые будут их ждать до торжественного финала — 29 ноября в ТРЦ «Июнь», где и пройдет дефиле в выбранных нарядах.

Спонсоры «Фестиваля будущих мам»

Призы - сертификаты 3 000 и два сертификата по 1 000 рублей

   

Сертификаты  на 3 000, 1000 и  500 рублей.
   
Сертификаты  на 3 000, 2000 и  500 рублей.
   
   

1 место - бесплатное посещение курсов подготовки к родам «Скоро буду!»
2 и 3 место - бесплатное посещение арт-терапевтических занятий для беременных.
Остальным - скидка 50% на любую услугу или курс в студии «Гармония».

   

Сертификаты  на  700, 1000,1500 рублей.
   
Магазин предоставляет одежду для конкурсного дефиле и сертификат на 1000 рублей лучшей участнице.
   
Пригласительные в кино для всех участниц.
   
Педагоги детского клуба проведут интересную познавательную и развлекательную программу для детей в зоне фудкорта.
 
Komi Productions - это творческое объединение молодых креативных людей, которые будут вести профессиональную видеосъемку мероприятия.
   
   
На базе ТРЦ  «Июнь» будут проходить основные мероприятия конкурса. Так же ТРЦ подарит прекрасным участницам сувенирную продукцию.
 
Информационная поддержка конкурса.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости