Кинопремьеры в Сыктывкаре: ганстерские перестрелки с Томом Харди и продолжение жуткого триллера

Портал ProGorod11.ru подготовил список фильмов, которые вышли в прокат 1 октября

Так уж сложилось, что четверг традиционно в Сыктывкаре считается днем кинопремьер. Самые долгожданные и не очень новинки фильмов выходят в прокат именно в этот день каждую неделю. Портал ProGorod11.ru подготовил список фильмов, которые вышли в прокат сегодня, 1 октября. Среди свежих картин оказались ганстерские перестрелки с Томом Харди в главной роли и сиквел жуткого триллера «Я плюю на ваши могилы».

 

 

«Легенда»

Жанр: криминал, триллер, драма
Режиссер: Брайан Хелгеленд
В главных ролях: Том Харди, Пол Андерсон, Кристофер Экклстон и другие.

Том Харди, Том Харди и еще раз Том Харди. Сексуальный актер, покоривший не только сердца девушек во всем мире, но и заинтересовавший строгий взгляд кинокритиков, предстанет в картине «Легенда» аж вдвойне. Фильм рассказывает о двух братьях-близнецах, которые в 1960-х годах были культовыми фигурами в преступном мире Великобритании. Конечно, играет этих ганстеров именно Том Харди. Тяжелую работу провел актер, чтобы в одной картине сыграть в разных амплуа. Кстати, история «Легенды» основана на реальных событиях. Грабежи, рэкет, поджоги, любовь и прочее, что так свойственно криминальному триллеру, сопряженному с драмой, есть в данной кинокартине.

Сходить на «Легенду» в Сыктывкаре стоит: от 90 до 250 рублей.

 

 

«Воин»

Жанр: драма, спорт
Режиссер: Алексей Андрианов
В ролях: Федор Бондарчук, Сергей Бондарчук, Светлана Ходченкова, Владимир Яглыч и другие.

Фильм показывает непростую историю семьи. Два профессиональных спортсмена по боям ММА - два брата. Оба хотят выиграть этот бой. Но что встанет на их пути: деньги, семья, былые обиды или женщины? Это предстоит узнать любителям российского кино.

Сходить на «Воина» в Сыктывкаре стоит: от 90 до 250 рублей.

 

 

«Конец прекрасной эпохи»

Жанр: драма, комедия
Режиссер: Станислав Говорухин
В ролях: Иван Колесников, Сергей Гармаш, Федор Добронравов, Дмитрий Астрахан, Светлана Ходченкова и другие.

Фильм повествует о жизни молодого журналиста и писателя, который в 1960-х годах переезжает из Питера в Таллин. На новом месте бунтарь завязывает роман, борется с системой и противостоит цензуре. Что из этого выйдет? В новой картине Станислава Говорухина.

Сходить на «Конец прекрасной эпохи» в Сыктывкаре стоит: от 90 до 220 рублей.

 

 

«Выхода нет»

Жанр: боевик, триллер
Режиссер: Джон Эрик Даудл
В ролях: Оуэн Уилсон, Лэйк Белл, Пирс Броснан и другие.

Глава семейства хочет лучшей жизни для своих близких, поэтому перевозит их из Америки в Юго-Восточную Азию. Однако они не знаю, что их ждет в чужой стране. А новый город встретит их внезапный военным переворотом. Как далеко зайдет глава семейства, чтобы спасти любимых?

Сходить на «Выхода нет» в Сыктывкаре стоит: от 150 до 190 рублей.

 

 


«Я плюю на ваши могилы 3»

Жанр: триллер, ужасы
Режиссер: Р.Д. Браунштейн
В ролях: Сара Батлер, Гэбриел Хоган, Даг МакКиэн, Карен Страссман и другие.

Сиквел нашумевшего триллера «Я плюю на ваши могилы». Дженнифер Хиллс до сих пор тревожат воспоминания жестокого сексуального насилия, которое она пережила несколько лет назад. Только теперь она уехала в другой город, изменила имя и присоединилась к группе анонимных жертв насилия. Но в один момент она решила отомстить за свою подругу. Дженнифер выслеживает и заставляет их заплатить за свои страшные деяния самую высокую цену.

Сходить на «Я плюю на ваши могилы 3» в Сыктывкаре стоит: 100 рублей.

 

 

«Переполох в джунглях»

Жанр: мультфильм, приключения
Режиссер: Тадонг Пак, Маурисио Де ла Орта

А вы любите кино? Какой жанр предпочитаете? Пишите в комментариях.

В ролях: Дрейк Белл, Джессика ДиЧикко, Брианн Брози, Роб Шнайдер
Куда сходить с ребенком? Конечно, на анимационный фильм. «Переполох в джунглях» рассказывает милую историю о жизни зверей. Ману и Саша — лучшие друзья. В одно мгновение Сашу похищают охотники. Тогда Ману отправляется на поиски своего друга, а заодно и спасти джунгли от охотника.

Сходить на «Воина» в Сыктывкаре стоит: от 130 до 230 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости